1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК РФС оштрафовал «Локомотив-2» на 50 тысяч рублей

0

КДК РФС оштрафовал «Локомотив-2» на 50 тысяч рублей

КДК РФС сегодня принял решение оштрафовать «Локомотив-2» на 50 тысяч рублей за шесть желтых карточек, которые получили игроки команды в матче турнира второго дивизиона в зоне «Запад» с вологодским «Динамо».

На аналогичную сумму оштрафована «Энергия» из Волжского за семь желтых карточек в матче турнира второго дивизиона в зоне «Юг» против армавирского «Торпедо».

КДК также за различные нарушения оштрафовал брянское «Динамо» (на 20 тысяч рублей), «Краснодар» (на 10 тысяч рублей), «Шинник» (на 5 тысяч рублей), «Союз-Газпром» (на 3 тысячи рублей) и «Север» из Мурманска (на 2 тысячи рублей), сообщает официальный сайт РФС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За что можно оштрафовать на 2 тысячи рублей?
За что можно оштрафовать на 2 тысячи рублей?
За то, что из Мурманска :-))
За что можно оштрафовать на 2 тысячи рублей?
вот и гадаем сейчас - за пиро вроде мало....может за то, что собака на поле выбежала? ;)
ублюдочный орган этот кдк, сродни апендиксу в стадии перетонита.
КДК Дaнь собирaeт. Одним словом- ШАБАШКА
они там шесть Торбинских выращивают )
за то, что вышли на поле с кислыми минами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости