ЦСКА подал жалобу на работу судьи Мешкова

ЦСКА после матча 19-го тура чемпионата России с «Аланией» (2:1) подал жалобу на работу арбитра Виталия Мешкова.

Недовольство армейцев вызвано решением судьи не назначить пенальти за фол на Вагнере, а также тем, что арбитр на последних минутах встречи назначил одиннадцатиметровый в ворота ЦСКА.

«Подавая жалобу, мы ставили перед собой одну цель – справедливость должна восторжествовать. Нарушение против Вагнера было очевидным. В отличие от сомнительного эпизода с участием Игнашевича», – цитирует гендиректора ЦСКА Романа Бабаева Bobsoccer.ru.

114 комментариев
    Ответ Мсье Осер
    А почему Локо не подал жалобу на Егорова? В матче Локо - Газовик два первых гола вообще позор. В первом случае судья обязан был заставить заново разыграть штрафной. Во втором - полутора метровый оффсайд.
    Это дело Локо. Он решил, что «пусть будет как есть».
    А ЦСКА не хочет прощать подлость.
    0
    0
    0
    И правильно, все настроение команде и Игорю испортили. Такой судья молодой , а уже мешок, жаль:-(((
    0
    0
    0
    Мешкова в газовое болото. Пусть там судит.
    0
    0
    0
    Я вот понять до сих пор не могу. Почему нет детального разбора игры Цска-Алания. Подозрительный счет 2:1-при этом гол ответный забит с пенальти в самое добавленное время-статистика Алании против Цска+ кони как то излишне скромно разобрались с аутсайдером... То что матч договорной-нет никакого сомнения.
    0
    0
    0
    второй матч на моей памяти когда после победы подают жалобу на судейство и всячески сутяжничают до этого Спартак отличился после выигранного у Томи матча
    ну если судейство было плохое, зачем же молчать и ждать когда в следующий раз этот же арбитр своим не квалифицированным судейством помешает победе.
    0
    Мешков- это новый выдвиженец Газпрома. Так как у старых(Малый, Казьменко, Карасев, Колобаев и вот теперь примкнувший к ним Егоров) лимит ошибок в пользу Зенита исчерпан, надо искать новых. И Мешков с честью выдержал проверку: теперь его можно ставить на Зенит.
    0
    0
    0
    Справедливость восторжествовала!
    Экспертно-судейская комиссия РФС на сегодняшнем заседании признала обоснованными претензии нашего клуба по двум эпизодам матча ПФК ЦСКА - «Алания» (Владикавказ).

Арбитр встречи В. Мешков ошибочно не назначил пенальти в ворота «Алании» на 79-й минуте за фол в штрафной площади против Вагнера и безосновательно назначил пенальти в ворота армейцев на 92-й минуте встречи.
    ----------
    Ведь это не просто «случайные ошибки». Он видел оба эпизода! Наказывать надо за это!
    0
    0
    0
    *у мяса. Газпром вам чтоли так самолюбие тешит?)
    0
    0
    0
    Ответ SAFVLAD
    По игре ЦСКА должен был забивать больше,причём гораздо,это при том,что в середине тайма ушёл Думбия из-за травмы. Первый тайм Алания была никакая.Во втором начали валять дурака,а Алния что-то пыталась сделать. Реальный голевой момент они создали на 89-й минуте,когда Игорь вытянул удар с 7 метров. Пенальти на мой взгляд менее явный чем на Вагнере,но без видео это только слова.
    Дружище, Зенит и дома и во Франции тоже «должен был» забивать много больше. Я Вам верю насчет преимущества, но результат не впечатлил и разговоры о возрождении - не подкрепил.
    0
    0
    0
    Ответ kikimor
    Ты не ответил на простой вопрос - почему именно на этой неделе вас мясных прорвало на аналитику о договорняках (заметь никто больше не видит подобных проблем в игре ЦСКА)? Неужели и правда Дикань виноват?
    Тенденция потому что. Как игра с Аланией-так те сразу же сливаются. В этом году весь левый кавказ кроме Нальчика с принципиальным Красножаном-отобрал у всех очки команд лидеров, а вот с вами странным образом матчи все до единого были слиты без шансов.. Ваши проигрыши без шансов в 1-ом тайме с Анжи, Тереком-и чудесные преображения во 2-ом-когда еще не было ни Вагнера, ни Тошича... Раздумываю
    0
    0
    0
    Очень верное решение. Нельзя давать спуска зарвавшимся молодчикам, считающим себя умнее всех. Он как минимум дважды результативно ошибся в этом матче.
    0
    0
    0
    ну так, а если пеналь был левый, а Вагнера завалили и - тишина! все верно, конечно, нужно подавать жалобу и наказывать этого прохиндея, если он свою работу не умеет делать!

0
    О договорняках больше всего говорят те, кто под этот совершенно бесплодный шум пытается замолчать газпромовский судейский беспредел.
    Можно долго говорить о договорняках, а сухой остаток всегда ноль. Например, почему Локо не подал жалобу на судейство Егорова с Зенитом? Ясное дело - договорняк и так можно почти по каждому матчу. А тем временем пока взбудораженный этим отвлекающим маневром обыватель бездоказательно судит да рядит о договорняках, можно спокойно продолжать свое черное судейское дело.
    0
    0
    0
    ЦСКА подал жалобу на работу арбитров Мешков, Бомжёв, Газпромов, Забалотный.
    0
    0
    0
    по мне там пенальти было- а на вагнер нет- там игровой эпизод хомич летел на мяч и по энерции уэе падая наткнулся на вагенра при этом успел каснутся мяча- значит пенальти не было
    Бабаев скорее говорит про момент во втором тайме,когда был явный толчок Вагнера.
    Про момент в первом тайме тоже неодназначно.
    0
    0
    0
    А Ты игру с Аланией видел?
    Начал было смотреть, а потом вспомнил, что у Алании тренер дружественный. Ну и плюнул... Может, и напрасно. Но я говорю о счете. Знаете, создать о себе впечатление как о несокрушимой машине - довольно важно в психологическом плане в видах будущих игр. С Аланией у вас не получилось. Запоминается-то последняя фраза... Сиречь счет на табло...
    0
    0
    0
    Наказывать, а тем более молодого, начинающего судью за первую такую серьезную ошибку нельзя. Нужно пристально следить за его дальнейшей работой и только в случае рецидива жестко наказать.
    Наверное, Вы правы. Но замечу, что парень сделал не одну, а две серьезные ошибки и все в одну сторону. А это уже попахивает предвзятостью.
    0
    0
    0
    Да не про этот эпизод речь-то идет...Там был еще момент,когда Вагнер находился с мячом в штрафной Алании и его толкнули сзади в спину.
    Ответ Heart
    У Игорька, наверное, депрессия случилась, вот и утешают...
    а что там вообще было просветите вкратце(в двух словах)
    говорят Игорек истерил и желток схлопотал
    матча к сож.не видел
    0
    0
    0
    Ответ Heart
    Зато они пока не забивают в свои ворота. У Вас нет ощущения, что Березуцие задумали что-то недоброе против Слуцкого?
    Та ошибка брата не стала решающей. Всякое бывает. Игрок ошибся, а команда ошибку исправила. А вот с Осером никто исправить косяки защитников не смог. Может, на поле не было команды уровня Лиги Чемпионов, а были просто дорогие спортсмены?
    0
    0
    0
    Ответ МоРячок
    Почему на этой неделе именно мясо чаще всех, по любому поводу, говорит о договорняках? Нет ли в этом вины вашего странного поражения в Грозном?
    0
    0
    0
    пересмотри еще раз ваш матч с томском, а потом еще раз матч следующего тура томи с динамо - видишь как играет томь когда ей не заплатили? Ты еще вериш что 3 гола за 6 минут в проф. футболе возможно? Срочно в дурдом, а то тебя наверное уже там заждались!