1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егоров будет обслуживать матч «Локомотив» – «Зенит»

0

Егоров будет обслуживать матч «Локомотив» – «Зенит»

Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 19-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

Спартак Нч – Рубин

Судья: Максим Лаюшкин (Москва).

Сатурн – Крылья Советов

Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

Амкар – Ростов

Судья: Альмир Каюмов (Москва).

Терек – Спартак

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

ЦСКА – Алания

Судья: Виталий Мешков (Дмитров).

Локомотив – Зенит

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Анжи – Сибирь

Судья: Александр Колобаев (Москва).

Томь – Динамо

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Егоров гут
Неподкупная обезьяна с гранатой снова в деле :) Поругать его заранее? Или лучше по факту :)
ОтветStuntman
Неподкупная обезьяна с гранатой снова в деле :) Поругать его заранее? Или лучше по факту :)
И так, и этак не ошибёшься))
А Егорову уже Газпром заплатил или непосредственно перед матчем заплатит?
Ответзаблокированному пользователю
А Егорову уже Газпром заплатил или непосредственно перед матчем заплатит?
А Егорову уже Газпром заплатил или непосредственно перед матчем заплатит?
------------
Посоветуйте, мы-то в первый раз, какой способ эффективнее? Видно же, что человек авторитетный, в теме.
ОтветStuntman
А Егорову уже Газпром заплатил или непосредственно перед матчем заплатит? ------------ Посоветуйте, мы-то в первый раз, какой способ эффективнее? Видно же, что человек авторитетный, в теме.
Перед матчем эффективнее будет,что бы соперники не перекупили,но дороже(хотя Газпром платит и нет проблем)
о боже. Егоров - это плохой дядя для Зенита
Ширл и так в заявку не проходит уже давно.
Плохо, что Егоров
ОтветTOMAS
Плохо, что Егоров
Для Зенита нет больше плохих судей.
Егоров ненавистник Зенита, доказано временем.
Егоров ненавистник Зенита, доказано временем.
Постеснялись бы-при нем Зенит всегда Локо обыгрывал,да и Спартак.С ЦСКА вничью.
Постеснялись бы-при нем Зенит всегда Локо обыгрывал,да и Спартак.С ЦСКА вничью.
Постеснялись бы вы писать галиматью.
как же я Егорова ненавижу. любит он СЕБЯ показывать на поле. а это очень плохо для судьи. Егоров - ФИДЕРАСТ!
ВЗЯЛИ И УДАЛИЛИ! ЗА ЧТО? ЭТО ЖЕ ПРАВДА. ЕГОРОВ ПОГАНЫЙ СУДЬЯ И ПОКАЗЫВАЕТ СВОЁ Я НА ПОЛЕ.
После встречи с Динамо, мне интересно, что сделает с железнодорожниками питерцы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем