1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагимович прошел медицинское обследование в «Милане»

0

Ибрагимович прошел медицинское обследование в «Милане»

Шведский нападающий Златан Ибрагимович прошел медицинское обследование в «Милане».

Планируется, что в ближайшее время игрок поставит свою подпись под личным контрактом с «россонери», сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что Ибрагимович перешел из «Барселоны» в «Милан» на правах аренды, которая рассчитана на сезон. Не исключено, что итальянский клуб в будущем полностью выкупит права на игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ничего что он черно-синий???
Ответзаблокированному пользователю
А ничего что он черно-синий???
Сколько таких черно синих отмыты потом в Милане-Зее,Пирло-)
Я правда никогда не могла представить Ибру в Милане,но это другой разговор.
..и подписал контракт с Интером.
после подписи под личным контрактом, футболку целовать будет если попросят?
после подписи под личным контрактом, футболку целовать будет если попросят?
Если попросят не только футболку,но и другие места поцелует.Извини не могу уточнить.А то коммент удалят.....
после подписи под личным контрактом, футболку целовать будет если попросят?
Привет-)
С возвращением-)
Можно обойтись без поцелуев)
Герб то лобызнёт ?
Будет совсем весело, если Берла откажется его выкупать и вернёт обратно. :)

ОтветEl Mas Grande
Герб то лобызнёт ? Будет совсем весело, если Берла откажется его выкупать и вернёт обратно. :)
мы обязаны его выкупить, таковы условия договора
И нафига было устраивать всю эту прошлогоднюю эпопею с продажей ЭтоО и покупкой Ибры?
ОтветSVD44
И нафига было устраивать всю эту прошлогоднюю эпопею с продажей ЭтоО и покупкой Ибры?
Это был шаг афтаритета.Типо смотрите у меня тоже бабки есть.Но я рад что не получилось.Потому что Барса не тратит деньги.Она сома создает ТАЛАНТОВ...аля Месси..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости