19

Данко Лазович: «Надо забыть про Лигу чемпионов и не жить прошлым»

Нападающий «Зенита» Данко Лазович рассказал о победе над «Локомотивом» (3:0) в матче 19-го тура премьер-лиги и признался, что команде нужно забыть о поражении от «Осера» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

«Это была очень важная игра, особенно после неудачи в Лиге чемпионов. Главное, что нам удалось быстро восстановиться после этого поражения и заработать три важных очка. Важно то, что мы сегодня сыграли очень уверенно.

Никаких разговоров после «Осера» не было. Мы поняли, что надо забыть про Лигу чемпионов, не жить прошлым и следует сосредоточиться на российском первенстве.

В Лиге Европы у нас непростая группа. Но должны выходить в весеннюю стадию, причем с первого места», – рассказал Лазович в интервью Sportbox.ru.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
дауж
тебе серб симулянт делать в лч нечего
твой уровень проигрывать пандам
4то все и видели на ЧМ
на самом деле может это и лучше питерцам, там всё равно ловить особо нечего. как цска в прошлом сезоне врятли повезёт, а в ЛЕ реально есть шансы, при удачных раскладах.
ЛЧ не продается.Забудьте.
все уже забыли, а данко нет
Данко Лазович: «Надо забыть про Лигу чемпионов и не жить прошлым»

Спустя полгода.


Данко Лазович: «Надо забыть про чемпионат россии и не жить прошлым»
Ответ заблокированному пользователю
Данко Лазович: «Надо забыть про Лигу чемпионов и не жить прошлым» Спустя полгода. Данко Лазович: «Надо забыть про чемпионат россии и не жить прошлым»
Верим!(с)
НАВСЕГДА !!! забыть)))
Лукович что-нибудь скажет по этому поводу?)
Видел его с Луковичем сегодня в Ритце, готовились тусить. Нормально Зенит игроков своих обеспечивает.
Ответ Бобер
Видел его с Луковичем сегодня в Ритце, готовились тусить. Нормально Зенит игроков своих обеспечивает.
я бы даже сказал шикарно обеспечивает!
Лазович реально самый креативный игрок в составе Зенита. Все самые яркие, важные и крупные победы были достигнуты когда он был на поле. И наоборот самые невнятные игры и поражение когда его не было. На поле было тухло и импровизации 0.
Лучше бы таких трудяг, как он за 5-6 милионов отыскивали и брали, чем таких сильно переоцененных индивидуалистов, как Данни, тем более за 20 лямов.
Лазович и создает больше моментов, и кпд с реализацией выше, да и в обороняется на порядок лучше, к тому же и по цене обошелся в 4 раза дешевле.
Лазович реально самый креативный игрок в составе Зенита. Все самые яркие, важные и крупные победы были достигнуты когда он был на поле. И наоборот самые невнятные игры и поражение когда его не было. На поле было тухло и импровизации 0. Лучше бы таких трудяг, как он за 5-6 милионов отыскивали и брали, чем таких сильно переоцененных индивидуалистов, как Данни, тем более за 20 лямов. Лазович и создает больше моментов, и кпд с реализацией выше, да и в обороняется на порядок лучше, к тому же и по цене обошелся в 4 раза дешевле.
Данни за 30 лямов вроде...
Ответ azax
Данни за 30 лямов вроде...
да, это так
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем