1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Чигринский: «Нам по силам пройти ЦСКА»

0

Дмитрий Чигринский: «Нам по силам пройти ЦСКА»

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский после поражения от ЦСКА (0:1) в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА заявил, что верит в победу «горняков» по сумме двух встреч, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Я думаю, что мы сыграли неплохо, но только свои моменты не реализовали, а ЦСКА пенальти забил. Но шансы у нас все равно есть. Считаю, нам по силам пройти ЦСКА. Просто нужно реализовывать то, что имеешь, выжимать из моментов максимум. Тем более в таком турнире, как Кубок УЕФА. У нас это бывает, не получилось.

В эпизоде с пенальти не думаю, что можно говорить о вине только одного Раца. Тут виновата вся команда. Жалко, что проиграли, ведь играли неплохо. Но и пропустили, и забить не смогли», – заявил Чигринский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в ответном матче поглядим чего стоит не цска, а прежде всего зико..
карью тоже кричал, что Вилла обязана обыгрывать ЦСКА. Все мы видели что из этого вышло. 1-0 очень не плохой результат. Свою банку мы закатим, а Игорь трёшку уж точно не пропустит.
карью тоже кричал, что Вилла обязана обыгрывать ЦСКА. Все мы видели что из этого вышло. 1-0 очень не плохой результат. Свою банку мы закатим, а Игорь трёшку уж точно не пропустит.
Надо быть осторожными. Шахтер сильнее Вилы. Брезгать нелзя.
карью тоже кричал, что Вилла обязана обыгрывать ЦСКА. Все мы видели что из этого вышло. 1-0 очень не плохой результат. Свою банку мы закатим, а Игорь трёшку уж точно не пропустит.
а чё трёшку?
«А вы сосите, Ватсон, не отвлекайтесь». Мы играли неплохо, но выиграл ЦСКА - это отмазы для лузеров, коими вы и являетесь. Вам не пройти ЦСКА, играйте дальше в чемпионате Украины.
ОтветNaptown
«А вы сосите, Ватсон, не отвлекайтесь». Мы играли неплохо, но выиграл ЦСКА - это отмазы для лузеров, коими вы и являетесь. Вам не пройти ЦСКА, играйте дальше в чемпионате Украины.
не понял, а что победа в один мяч - это 100% гарантия - опуститесь на землю, пока вас не опустили..
Ответзаблокированному пользователю
не понял, а что победа в один мяч - это 100% гарантия - опуститесь на землю, пока вас не опустили..
Это не стопроцентная гарантия. Я такого и не говорил, просто коли проиграли, то уж помолчите и на деле тогда доказывайте что - то. Вонять в духе: «мы были лучше, но..» - это удел неудачников.
победы по сумме двух матчей не будет у Шахтёра ,уверен...всех болел ЦСКА с победой!!!
такие шапкозакидательства ни к чему
да нехай хохлы похорохоряццо до ответки, от нас не убудет. Хто такой чигринский - пуп земли русской, што ле? пусть поп...поговорит покуда.
Ответpelamida
да нехай хохлы похорохоряццо до ответки, от нас не убудет. Хто такой чигринский - пуп земли русской, што ле? пусть поп...поговорит покуда.
дядя, а руская земля кстати в Украине, вспомни Киевскую Русь, у вас же рассейская :)
Ответрусофоб
дядя, а руская земля кстати в Украине, вспомни Киевскую Русь, у вас же рассейская :)
Ну давай я вспомню Киевскую Русь. Как туда варяг Хельги из Великого Новгорода приплыл и княжить стал. Киевский великокняжеский род пошел из Новгорода Великого. А после Мономаха Северные земли фактически отделились и до монгольского нашествия на Руси было два Великих князя: Киевский и Владимиро-Суздальский. Монголы их даже били поодиночке, вначале поход на северные княжества организовали, а потом через год на Киев с его вассалами. Только вот после монголов северные русские земли остались русскими, с русскими князьями и языком, а вот от Киева вообще нифига не осталось, сожгли начисто, а потом все эти земли легли под литовцев с поляками, да под венгров с австрияками. И нифига там русского не осталось.
Чигринский хороший. Привет ему от Вагнера.
Потому что, братцы, отступать нам некуда.
Позади - Москва)))
А им - есть куда. В ту же Москву))
Шахтеру нельзя пропускать ни в коем случае, но без Чигринского они свою банку от Вагнера получат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости