1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэрри: «В матче с «Ливерпулем» у нас есть шанс показать, на что мы способны»

0

Гарет Бэрри: «В матче с «Ливерпулем» у нас есть шанс показать, на что мы способны»

Полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Бэрри поделился ожиданиями от матча 2-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем».

«Мы довольно неплохо начали сезон, не пропустили в двух матчах, добыли выездную победу в Лиге Европы. Сейчас мы чувствуем себя настоящей командой.

После ничьей с «Тоттенхэмом» у нас появляется шанс показать, на что мы способны. Если мы выиграем, это будет отличный старт для нас», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ни на что вы не способны...
Ответзаблокированному пользователю
Да ни на что вы не способны...
Согласен,они даже не смогли купить Ибру.Видиш ли у БЕРЛУСКОНИ денги больше чем у ШЕЙХА,только Берли не тратит деньги куда попала.Манчестер Сити НИКОГДА НЕ СТАНЕТ КЛУБОМ.....Ибо он вечный neklub
А Бэрри кэп, оказывается. «Если мы выиграем, это будет отличный старт для нас».
уже показал)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем