1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: «Зенит» вступил в борьбу за Тимощука

0

«Советский спорт»: «Зенит» вступил в борьбу за Тимощука

«Зенит» включился в борьбу за приобретение полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, инициатива о возвращении 31-летнего футболиста в Санкт-Петербург исходит от высших руководителей клуба, но тренерский штаб во главе с Лучано Спаллетти относится к этой инициативе не слишком позитивно, так как украинец может внести дисгармонию в отношения в коллективе.

Кроме того, новое предложение по Тимощуку сделал «Рубин», который резко увеличил финансовую составляющую договора, отклоненного в первый раз. Еще один клуб, проявлявший интерес к хавбеку – «Вольфсбург» – имеет наименьшие шансы подписать контракт с футболистом: «Бавария» не намерена отдавать игрока в аренду.

Напомним, что в последнее время главным претендентом на Тимощука было московское «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучано прав . Не нужен Тимошка.

Хотя о чем это . Пусть Миллер покупает , и тем самым развивает нехорошую атмосферу в команде
Лучано прав . Не нужен Тимошка. Хотя о чем это . Пусть Миллер покупает , и тем самым развивает нехорошую атмосферу в команде
нужен- потом жирков и игрок под нападающим как данни
Лучано прав . Не нужен Тимошка. Хотя о чем это . Пусть Миллер покупает , и тем самым развивает нехорошую атмосферу в команде
нужен- потом жирков и игрок под нападающим как данни
И поймите , что я против Газпрома, как такового , ничего не имею. Газпром - становая, важная для России в геополитическом плане компания. Не будь Газпрома - Россия была другой . России было бы сложно без Газпрома ( или его аналога) .

Но я против того, чтобы Газпром так нагло и цинично лез в футбол , и покровительствовал одному клубу только потому, что руководство монополии из Питера. И потому, что Газпром имеет планы строительства небоскреба и центре Петербурга ( вы, надеюсь , поняли о чем это я) .
И поймите , что я против Газпрома, как такового , ничего не имею. Газпром - становая, важная для России в геополитическом плане компания. Не будь Газпрома - Россия была другой . России было бы сложно без Газпрома ( или его аналога) . Но я против того, чтобы Газпром так нагло и цинично лез в футбол , и покровительствовал одному клубу только потому, что руководство монополии из Питера. И потому, что Газпром имеет планы строительства небоскреба и центре Петербурга ( вы, надеюсь , поняли о чем это я) .
мы были верными пиарщиками газпрома с 95 года- где был твой цска какое отношение он имеет к этой организации? чего ты тут сопли развешал- нам полагается все как дань- мы роданачальники этой газовой отрастли- первые газовые огни зажглись на аптекарском острове города Санкт-Петербург- что ты лезишь в нашу компанию?

а от того что у вас нет шейха на вас как у сити это абсалютно не наши проблемы- нам не интересен пфк
И поймите , что я против Газпрома, как такового , ничего не имею. Газпром - становая, важная для России в геополитическом плане компания. Не будь Газпрома - Россия была другой . России было бы сложно без Газпрома ( или его аналога) . Но я против того, чтобы Газпром так нагло и цинично лез в футбол , и покровительствовал одному клубу только потому, что руководство монополии из Питера. И потому, что Газпром имеет планы строительства небоскреба и центре Петербурга ( вы, надеюсь , поняли о чем это я) .
Известно ли Вам, любезнейший, что УЕФА запрещает клубам, имеющим одного владельца, участвовать в одних и тех же соревнованиях и почему?
Куда им еще Тимощука?Чтобы другим не достался что ли?
ура! наш капитан, наш капитан..
Ни себе, ни людям этот трансфер.
фк оллс нам не соперник
из чувства жадности
думаю,в заявку Толик всегда попадет,
конкуренция(с учетом лимита) и климат в
раздевалке с его приходом только
улучшится...одни плюсы.,само собой при
пролете с Осером он избыточен
конкуренция рубина впечатляет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости