1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Игру сборной России надо улучшать»

0

Дик Адвокат: «Игру сборной России надо улучшать»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о первых матчах квалификации Евро-2012 против команд Андорры и Словакии.

«Перед этими играми предстоит провести небольшой тренировочный сбор, на котором мы будем отрабатывать взаимодействия между игроками. Нам предстоит много работы — по сравнению с последним матчем против болгар игру сборной надо улучшать.

Мы ждем только победы над сборной Андорры. Надеюсь, что добьемся более убедительного результата, чем в 2007-м году», – рассказал Адвокат в интервью Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В газпромсити еще пару игроков наберите, тогда можно будет и улучшить
Да, пора бы уже выдать парням клюшки...
«Игру сборной России надо улучшать»
- Не жалеешь ты себя Дик, всё о России думаешь..
Дик Адвокат: «Мне досталось ужасное наследство»
Бухарова-кыш
Попробовать-Асильдарова
Срочно в состав : Орехова, Мамаева, Кержакова, Паршевлюка, Бухарова и может даже Щенникова.

Изгнать : Погребняка, Сычева, Торбинского.
Игру сборной надо улучшать 100% . Не хочу выносить позор если мы проиграем Словакии .
Можно попробовать в сборной Касаева, Лебеденко и Адамова. Неплохо разыгрались.
Можно попробовать в сборной Касаева, Лебеденко и Адамова. Неплохо разыгрались.
Конечно можно , но Адамов вряд ли заиграет в ней .
Спасибо, кэп. Точнее, ген. Маленький ген.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости