1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Солосин: «Амкар» – команда, которая сама не играет в футбол и другим не дает этого делать»

0

Алексей Солосин: «Амкар» – команда, которая сама не играет в футбол и другим не дает этого делать»

Голкипер «Сибири» Алексей Солосин поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:0). «В первом тайме мы спокойно катали мяч, не били вперед, где были высокие защитники, а играть на втором этаже против них было некому. Тем более, ребята были усталыми после игры с ПСВ, поэтому спокойное течение игры нас устраивало. Мы использовали свой шанс и выиграли. Где-то не было сил, где-то эмоций. Тем более, нам надо было оставить силы и на ответный матч в Голландии. ПСВ и «Амкар» – это две разные команды. ПСВ спокойно держит мяч и играет в свое удовольствие, а «Амкар» – команда, которая сама не играет в футбол и другим не дает этого делать. Против таких команд играть тяжелее. Нам повезло, что мы смогли поймать соперника на контратаке, а так было все то же самое, что и в первом тайме», – цитирует Солосина SibSport.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В десятку!!!
Амкар непременно должен вылететь,такие команды не красят лигу,игроки используют малейшую возможность для затяжки времени и всячески сбивают темп!!!
точно подметил
Да ,зрелище было ужасное
это точно! нафига было выпускать 2 напа,если собирались на ничейку играть?
ПСВ держит мяч и даёт играть другим.
«Амкар» мяч не держит и не даёт играть другим.

Всё просто: у кого possesion больше 50-55 процентов, те дают играть другим, у кого меньше - не дают.
ОтветКокич
ПСВ держит мяч и даёт играть другим. «Амкар» мяч не держит и не даёт играть другим. Всё просто: у кого possesion больше 50-55 процентов, те дают играть другим, у кого меньше - не дают.
может - наоборот, у кого 50-55 - тем дают играть, потому у них и процент большой? или они сами себе позволяют ибо соперник слаб? и почему именно 50-55? у кого то всё равно меньше бывает по игре при такой границе
может - наоборот, у кого 50-55 - тем дают играть, потому у них и процент большой? или они сами себе позволяют ибо соперник слаб? и почему именно 50-55? у кого то всё равно меньше бывает по игре при такой границе
Я сделал свой парадоксальный вывод, исходя из слов текста :)
А вообще, не давать играть другим - это одна из основ футбола.
все команды рпл сами не играют и другим не дают
А всегда так было, не знал?
точное определение того, что происходило на поле. Амкар сами не играли и другим не давали. Заодно ещё и судейка этим же занимался, что особенно странно...
Это рахимовский тренерский почерк
Я очень надеюсь что ты Солосин попадешь обратно в пердив пускай и вместе с Амкаром.
ОтветMagnusson
Я очень надеюсь что ты Солосин попадешь обратно в пердив пускай и вместе с Амкаром.
Солосин вратарь Сибири ))) и с Амкаром он в пердиве не окажется )))
Ответpavel2084
Солосин вратарь Сибири ))) и с Амкаром он в пердиве не окажется )))
Не надо умничать я знаю что он вратарь Сибири. Развивай логику ! Я намекаю и на Сибирь и на Амкар .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости