Роберт Евдокимов: «Во втором тайме играли не так, как мне бы хотелось»

Главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов прокомментировал результат матча 25-го тура первого дивизиона против «СКА-Энергии» (2:0).

«Соперник с первых минут играл жестко, временами грубо, но наша команда выдержала эту борьбу. Мы играли на контратаках и имели большое преимущество в первом тайме по статистическим показателям, в том числе и по голевым моментам.

Оба гола забили в первом тайме со стандартных положений. У соперника в концовке первой половины игры было удаление. Но во втором тайме против девяти футболистов в поле мы играли не так, как мне бы хотелось.

У хабаровской команды было территориальное преимущество, хотя и без голевых моментов. Мы же немного опустились назад, много контратаковали, но, я считаю, при такой игре мы должны были владеть преимуществом», – цитирует Евдокимова официальный сайт «КАМАЗа».