1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Corriere dello Sport: Хунтелар не перейдет в «Болонью»

0

Corriere dello Sport: Хунтелар не перейдет в «Болонью»

«Милан» отклонил предложение «Болоньи» о приобретении нападающего сборной Голландии Класа-Яна Хунтелара. 27-летний игрок был выставлен «Миланом» на трансфер эти летом. «Болонья» планировала взять футболиста в аренду, но руководство «россонери» заинтересовано только в продаже голландца, оценивая его трансфер в 10-12 миллионов евро. Теперь новая цель главного тренера «Болоньи» Франко Коломбы – подписать нападающего шведского «Эльфсборга» Денни Авдича, сообщает Il Corriere dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Левая новость
Сам Хунт уже отказался в Португалию и Турцию переезжать, в большие команды, с чего вдруг его Болонья заинтересует?
Но и цена на этого перца завышена. Блистал в Голландии, но топ-клубам Европы не подошел. Эдакий вариант Кежмана. Этот парень может заиграть в Германии- Гамбург, Шальке, Вердер- его команды.
Но и цена на этого перца завышена. Блистал в Голландии, но топ-клубам Европы не подошел. Эдакий вариант Кежмана. Этот парень может заиграть в Германии- Гамбург, Шальке, Вердер- его команды.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
В Милане не ставили,потому что закакал много голевых моментов,вяло вступал в борьбу и т.д.При проблемах с форвардами проиграть тем,что есть,конкуренцию (ну кроме СуперПиппо) - это ж надо умудриться.Тем более купленному за 15 млн евро игроку (для Милана средства те ещё)
ну и правильно,хунтелаарня он,даже для Болоньи
давай к нам, у нас только тебя для полного зоопарка не хватает )))
всегд говорил , что это посредственность
всегд говорил , что это посредственность
Клаас-Ромян Павлючаар и Ян Хунтеленко - братья навеки!
во парень.
надо же было ему всю карьеру так засрать. сам виноват. ну в совокупности с Реалом.
А может в Спартак
Реал такого хорошего игрока загубил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости