1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милош Красич: «Очень тяжело, что уезжаю из такой команды»

0

Милош Красич: «Очень тяжело, что уезжаю из такой команды»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич в перерыве матча квалификации Лиги Европы против «Анортосиса» объявил о своем переходе в «Ювентус».

«Очень тяжело, что уезжаю из такой команды и такой страны. Пришел сюда в 19 лет. Меня здесь приняли как родного. Конечно, очень жалко. Но жизнь продолжается. Завтра поеду в Турин на обследование.

Спасибо команде и людям, с которыми я работал. Спасибо огромное Евгению Гинеру, спасибо моему первому тренеру Валерию Газзаеву, который очень много сделал для меня. Конечно, и остальным тренерам, с которыми я потом работал. Спасибо болельщикам, которые в каждой игре поддерживали и меня, и команду. Я надеюсь, что буду продолжать играть так же в «Ювентусе», – сказал Красич в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Милош !

Найти себя в новой команде, здоровья, долгих игроцких лет, побольше голов и передач.

СПАСИБО ЗА ВСЁ МИЛОШ !
Спасибо тебе Милош за всё что ты сделал для ЦСКА. Удачи в Ювентусе.
И тебе спасибо, Милош!
один из немногих положительных примеров достойного роста игрока в РФПЛ. Вырос из совсем «зеленого» в отличного игрока. И Газая не зря благодарит - это полностью его заслуга. Удачи , Милош!
спасибо за все Милош, спасибо за голы волкам и бешику, спасибо за плей-офф... наш чемпионат потерял одного из лучших легионеров..
Спасибо, Милош! Желаю стать в Юве вторым Недведом!!!!
Милошу огромное спасибо за все и удачи!
Среча, Милош.
Без Красича ЦСКА ждет развал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости