1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Если вам кажется, что в чемпионате «Зенит» показывает совсем другую игру, то это немного не так»

0

Вячеслав Малафеев: «Если вам кажется, что в чемпионате «Зенит» показывает совсем другую игру, то это немного не так»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев после первого матча плей-офф Лиги чемпионов с «Осером» (1:0) объяснил причины более осторожной игры петербургского клуба в Лиге чемпионов в сравнении с матчами внутреннего чемпионата.

«Думаю, следует все же строго разделять чемпионат страны и Лигу чемпионов. В главном клубном турнире Старого Света все по-другому, дуэль состоит всего из двух матчей, и цена ошибки совсем другая. Поэтому в любом случае ответственность психологически немного сковывает, потому что все нацелены только на Лигу чемпионов. Не важно, с кем ты в ней играешь – очень велико напряжение. Но если вам кажется, что в чемпионате «Зенит» показывает совсем другую игру, то это немного не так», – цитирует Малафеева «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ТОчно, вы как были дерьмом, так и будете. Отмывать бабло, покупая какого то Бухарлва (Озила за 15 взяли)...Зенит просто помойная фирма, где баки моют. Жаль, что не все это понимают.
славик 7-1 как всегда , ниачем.
вообщем че хочется сказать...ни одна из наших команд, т.е ваши спартаки, Цска, Рубин, Лукомотивы не играли против Зенита, также, как играла против него заштатная Унирия и полузаштатный осёр
Ответiz ghetto
вообщем че хочется сказать...ни одна из наших команд, т.е ваши спартаки, Цска, Рубин, Лукомотивы не играли против Зенита, также, как играла против него заштатная Унирия и полузаштатный осёр
+1
Да нет, Слава. Вы везде одинаковое УГ показываете.
Слава,надо было по-другому сказать: «Если вам что то кажется по-поводу Зенита, то идите на ...».
Умница Слава!
Хороший кипер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости