1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данко Лазович: «Сейчас «Зенит» показывает лучший футбол в премьер-лиге»

0

Данко Лазович: «Сейчас «Зенит» показывает лучший футбол в премьер-лиге»

Нападающий «Зенита» Данко Лазович отметил, что «Динамо» стало показывать лучший футбол после прихода в команду главного тренера Миодрага Божовича, посетовал на проблемы в сборной Сербии, а также заявил, что по игре у питерцев нет равных в чемпионате России.

«Динамо» по сравнению с первым матчем стало играть более компактно. В игре с нами гости проявили свои лучшие качества и забили первыми. Если Божовичу дадут время, эта команда может очень неплохо выступить в чемпионате России.

Сейчас «Зенит» показывает лучший футбол в премьер-лиге. Есть, конечно, ЦСКА, «Рубин» и «Спартак», который наверняка вернется в лидеры. Они также хороши. Но если мы продолжим играть в своем стиле, то точно станем чемпионами.

Мы очень хотим пройти в групповой турнир Лиги чемпионов. Поэтому в игре c «Осером» важно быть максимально сконцентрированными в обороне и при этом забить мяч. Французский клуб – сильный коллектив, но у нас есть все, чтобы его обыграть.

Что касается сборной Сербии, то, к сожалению, там много проблем. Между президентом федерации и главным тренером сборной есть недопонимание. Радомир Антич хочет работать с командой, а президент собирается его отправить в отставку. Мы говорили между собой – игроки и тренеры – и пришли к выводу, что какой-то компромисс все-таки можно найти», – приводит слова Лазовича «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не нравятся мне эти самовосхваления. Подумал бы о своей игре лучше)
Ты главное Данко поспокойней будь,угу
вчерашние кони отшлепали бы кеу тока так))
вчерашние кони отшлепали бы кеу тока так))
Скоро представится такая возможность, там и посмотрим. А матч с Анжи - не показатель.
зенит скоро станет суперкомандой. уже своим провокатором обзавелся, балериной..
Лазович типа уже адаптировался полностью? хамит,какие то интервью а ля Одемвинги-звездая болезнь что ли?
игрок, то Лазович неплохой, скорость, пас есть, но вот эти его грязные приемчики явно оставляют неприятное впечатление о нем, а тут еще оказывается и от скромности Данко не умрет...)
Особенно во втором тайме.
не пройдут лягушатников
уж больно много восхвалений
особенно в матче у унирей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости