1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Не буду скучать по итальянским газетам и расистским кричалкам на стадионах»

0

Марио Балотелли: «Не буду скучать по итальянским газетам и расистским кричалкам на стадионах»

Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли поделился мнением о реакции людей на его уход из «Интера».

«Меня бесит, когда люди начинают говорить о том, как я плохо поступил, уехав из Италии и покинув «Интер». А где они были раньше, до моего перехода в «Манчестер Сити»? Никто не говорил мне подобных вещей до этого. Почему они начали скучать по мне только тогда, когда я подписал контракт с «Манчестер Сити»?

Абсолютно точно я не буду скучать по итальянским газетам, по расистским кричалкам на стадионах. Мне будет недоставать своей семьи и друзей. Да, они могут приехать ко мне в Англию, но это не совсем то», – приводит слова Балотелли Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это не расистские кричалки а кричалки против ушлепонского клоуна
в Англии и кричать не будут, просто втопчут в газон и все )
Болотник,несомненно,игрок классный,даром, что очень молод. Но если уж Милито о нем высказался критически (а ведь он,вроде как,человек весьма скромный), то...
факт налицо.

з.ы. А Беллами ему клюшкой не съездит?
Здравствуйте Английские таблоиды и расистские песни!
С больной головы на здоровую. Никто ж не заставлял его рождаться негром. Был бы белым - не было бы никаких кричалок.
Ответubber
С больной головы на здоровую. Никто ж не заставлял его рождаться негром. Был бы белым - не было бы никаких кричалок.
ты глупее амёбы
Ответubber
С больной головы на здоровую. Никто ж не заставлял его рождаться негром. Был бы белым - не было бы никаких кричалок.
ахаха... хорошо )))
Здесь будет не лучше, Марио)))
Да по тебе тоже скучать не будут
молодец, забей на уродов!
nu i krasava, pust’ oni vse idut kuda podal’she!) V Mancity zazhigai=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости