1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Я надеюсь, что Гивен не уйдет из команды»

0

Роберто Манчини: «Я надеюсь, что Гивен не уйдет из команды»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини отметил, что он по-прежнему рассчитывает на вратаря Шэя Гивена, несмотря на то, что выпустил на матч 1-го тура премьер-лиги Джо Харта.

«Я надеюсь, что Гивен не уйдет из команды и останется у нас. До закрытия трансферного окна осталось еще около 20 дней, и я приму любое решение Гивена, но надеюсь, что он останется в «МС».

В настоящий момент первый номер – Харт. Но «Манчестер Сити» будет выступать в 4 турнирах, поэтому нам нужен Шэй. Мне жаль второго вратаря, но сегодня я сделал выбор в пользу Харта. Я поговорил с Гивеном об этом, он с уважением отнесся к моему решению.

Думаю, что футбол, показанный нами в первом тайме, стал для команды хорошим звоночком. Нам нужно играть лучше, хотя мы не можем рассчитывать на 4-5 футболистов. Думаю, «Манчестер Сити» потребуется 3-4 недели на то, чтобы сыграться.

«Тоттенхэм» практически не изменил состав по сравнению с прошлым сезоном. У нас ситуация иная, да и у «шпор» хорошая команда. Полагаю, что во втором тайме «горожане» прибавили», – цитирует Манчини The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А попа не слипнется от наличия в команде двух классных вратарей?
а Гивен надеется,что уйдет
А вот если Гивена, да в Арсенал. Дядя Роберто, ну хоть в аренду отдай, а?
арсен, делай предложение. шей вам поможет
манчини - ты клоун
МАНЧИНИ ТЫ КАЗЁЛ ТЫ МНЕ СТАТИСТИКУ В ФЭНТАЗИ ИСПОРТИЛ СЦУКА!!!
Пусть по очереди играют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем