Зико: «Если Жирков и Вагнер будут готовы, состав на игру с «Шахтером» будет таким же, как в Суперкубке»

Главный тренер ЦСКА Зико заявил, что если игроки армейцев Юрий Жирков и Вагнер Лав будут готовы сыграть в 1/8 финала Кубка УЕФА против «Шахтера», то состав на эту игру будет таким же, как в матче Суперкубка России, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Что касается Жиркова, у медицинского штаба нет сомнений по нему, с точки зрения здоровья он готов. Решение будет принято в последний момент. Такая же ситуация и с Вагнером, он находится не в стопроцентной готовности, решение по нему будет принято перед игрой. Томаш Нецид не сыграет с «Шахтером», потому что он не заявлен», – заявил Зико.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    138 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    к счастью не шпортаг является символом нашего футбола, а вкусившие вкус побед в Европе Зенит и ЦСКА.
    Не в шпортаге ее счастье
    0
    0
    0
    Сычёв в первом своём сезоне смотрелся поинтересней. Дзагоев мне чем-то Титова напоминает, м.б. удар поставлен лучше.
    Совершенно разные мгроки.Сычев проявил себя как игрок завершающий атаки,но никак не организатор ее.Алан поначалу мягковат был,но уже к концу прошлого сезона играть стал злее и жестче,чего за Сычевым отродясь не водилось.Схамить может ,но жестко бороться -нет.
    0
    0
    0
    Силы равные, но без Вагнера преимущество будет у Шахтёра. Нечего говорить о том как Шахта играет в чемпионате Украины. там у них нет никакого стимула и им все по х. Все силы они оставили для ЦСКА. Собраться и выдать 1-2 матча может любая команда. Мне помнится, как одесский Черноморец играл с Вердером при Прокопенко. И как он играл тогда в чемпионате СССР.
    А 1-2 место и выход в лигу чемпионов плохой стимул??? Или Метал просто подарит второе место Шахте???
    0
    0
    0
    Вах.Тут меня чужими никами только один персонаж называет. Пихто,ужели очередной новый твой ник?) Ну ты и засранец!)
    Тутмос, кто тебе разрешил произносить моё имя.
    0
    0
    0
    Smash, аж пятачки в конвульсиях подергиваются... Эх Зико, Зико, где же она, ротация, где же хан-Мамай, где же прочие? Или это на росгострах оставлено?
    ан Мамай вместо Ваньки - круто...
    А вместо Игоря пусть Чиди стоит, ога
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    даа, без Вагнера и Жиркова цска-это даже не команда!
    баба без сисек и глупая, как ты, точно не баба!
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    рейтинги IFFHS меня не трясут совершенно, я их и не читаю давно. А лучше Акинфеева только три названных кипера. Акинфеев однозначно в пятерке. Можно спорить сильнее он Жулио Сезара или Рейны, или слабее, но это уже вкусовщина. Они киперы примерно одного уровня все. А вот Ван дер Сар или Тольдо или Канисарес слабее и Акинфеева и Рейны и Жулио Сезара однозначно. Остальные киперы которые на слуху в мире вроде Волкана или там Аббьяти - еще слабее.
    ван дер саар не может быть слабее, просто он уже не тот, что был раньше, и это исключительно из-за возраста. в любом случае уровень его очень высок, и акинфееву еще играть и играть до этого уровня.
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    какой-какой уровень у жырного?) карвальо только для замен на последние 10-20 минут сойдет, и то не всегда, а ты говоришь о каком-то уровне. Акинфеев отличный голкипер, но это для Рпл, а у нас в России вообще уровень голкиперов невысок, поэтому Акинфеев и выделяется на общем фоне. а так причислить его к например лучшим вратарям Европы нельзя. Красич хорош, но он далеко не ключевая фигура в команде, да и скорее всего летом уйдет в нормальный европейский клуб.
    по потенциалу Карвальо игрок уровня Месси. Вопрос реализации, это только от него зависит. Если вернется хотя бы на уровень 2006 года (даже не 2005) - для РФПЛ более чем достаточно.
    Акинфеев - кипер топ-уровня уже сейчас. Он слабее Буффона, Чеха и Касильяса, но не слабее таких киперов как Рейна или Жулио Сезар например. В пятерку лучших киперов мира входит.
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    да нет, про другие клубы то, что ты сказал-это ерунда, а про службу в армии во-первых она обязательна для всех лиц мужского пола, за некоторым исключением конечно-по состоянию здоровья и т.п., а уж если ты болельщик цска просто стыдно должно быть, если ты при этом в армии не служил.
    мне кажется это не так принципиально.
    если бы все, кто служил в армии болели за ЦСКА Лужа бы лопнула.
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    У этой дамы ников,что на собаке блох. И вечное нытье на одну и ту же тему.
    \У этой дамы ников,что на собаке блох.
    И вечное нытье на одну и ту же тему.\

    Во-первых,это мужик)
    Во-вторых,его нытье почему-то все время отдает красно-белыми оттенками..
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    ты за цска болеешь?
    Вопрос поставил ребром,учитывая его аватар)
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    «лапочка» акинфеев и кучка посредственных футболистов во главе с не менее посредственным тренером.
    «кучка посредственных футболистов» - половина основы ЦСКА - бронзовые призеры ЧЕ-08, карвальо вызывался в сборную бразилии, вагнер вообще туды постоянно вызывается... а еще игроки сборных боснии, сербии, литвы... и молодежных сборных россии различных возрастов...
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    ван дер саар не может быть слабее, просто он уже не тот, что был раньше, и это исключительно из-за возраста. в любом случае уровень его очень высок, и акинфееву еще играть и играть до этого уровня.
    Вот именно потому, что Ван дер Саар сдал с возрастом, Акинфеев сейчас сильнее. Что он и доказал на Евро, превзойдя Ван дер Саара как по общему количеству сэйвов, так и по проценту отраженных ударов в створ ворот. Против статистики не попрешь, а статистика утверждает что Акинфеев играет лучше.
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    «лапочка» акинфеев и кучка посредственных футболистов во главе с не менее посредственным тренером.
    Кричи погромче.Вашего голоса не слышно с 8-го места..
    0
    0
    0
    Ответ artlover
    возможно.
    я имею в виду, что и сычев, и билялетдинов подавали большие надежды и считались перспективными молодыми футболистами в свое время, а сейчас налицо деградация обоих.
    как бы с дзагоевым так же не получилось...
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    ну вот если карвальо вернется на прежний уровень, тогда и можно будет что-либо говорить. пока он только игрок для замен. в пятерку лучших Акинфеев не входит все-таки если обьективно, это в рейтинге IFFHS так, но эта федерация начудила во всех своих рейтингах в этом году.
    рейтинги IFFHS меня не трясут совершенно, я их и не читаю давно.
    А лучше Акинфеева только три названных кипера. Акинфеев однозначно в пятерке. Можно спорить сильнее он Жулио Сезара или Рейны, или слабее, но это уже вкусовщина. Они киперы примерно одного уровня все. А вот Ван дер Сар или Тольдо или Канисарес слабее и Акинфеева и Рейны и Жулио Сезара однозначно. Остальные киперы которые на слуху в мире вроде Волкана или там Аббьяти - еще слабее.
    0
    0
    0
    баба без сисек и глупая, как ты, точно не баба!
    нет, а с чем конкретно ты не согласен? цска фактически держится на вагнере и жиркове, ведь они единственные футболисты высокого уровня в этом клубе.
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    тьфу на тебя тутмос, и на этот матч тоже! не буду ничего говорить, а то ура-патриоты накинутся на меня со своим патриотизмом и безграничной любовью к сборной, а мне неохота с ними связываться.
    Заметь,я здесь всегда под одним и тем же ником.А вас - то ли мясных,то ли железнодорожных (хер разберешь) - нереальное количество ников одних и тех же персонажей.Вы не мужики что ли?!..Скрываться под бабскими масками?
    0
    0
    0
    Ответ artlover
    фига логика. а что же это тогда7
    «лапочка» акинфеев и кучка посредственных футболистов во главе с не менее посредственным тренером.
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    ты за цска болеешь?
    «ты за цска болеешь?»
    5 баллов за сообразительность:)
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    ага, я видела, сам с собой до утра базарил)))
    Весёлый малый.
    0
    0
    0
    Ответ XACAH
    Фанатом Шахты не являюсь,но последние их 2 матча в УПЛ видел,Срна не умеет себя контролировать-хотя из перечисленных лутший игрок,пробивает с любых точек,хорошо навешивает,неплохой диспечер,но рот не закрывается - может балабольством наработать и на красный свет,Чигринский очень нестабилен,допускает обрезки и тяжеловат, Кастистильо и Фернандиньо вообще два клоуна,забивают 1 из 10-15 по настоящему голевых моментов,очень не аккуратно работают с мячом,чаще всего попытки прохов «на технику» заканчиваются потерей мяча,а забивают они когда мячу некуда деватся. Защите ЦСКА нужно обратить внимание на Селезнёва,может пройти и на технику и в силовой манере,поборотся в штрафной-Срна тоже самое + хорошо бъёт издалека.Остальные игроки примерно одного уровня,играют не стабильно,много ошибаются,но могут моментами показывать очень неплохой футбол.Большая проблема Шахты «работа с арбитрами»,в Европе для них пенальти «на шару» не поставят и «человек-свисток» матч не вытянет.Про оборону Шахты говорить не нужно,её просто нет ,пропускать гол(от второго спасла штанга,2-1 победа Шахты) от Илличёвца,который в следующем туре 5-1 летит Карпатам,о чём говорить??? Хотя если соберутся,могут дать бой,многое будет зависеть от настроя...
    ты же не будешь СЕРЬЕЗНО воспринимать настрой на матч с Илличевцем и с ЦСКА, тоже самое как Ливерпуль сливает матч аутсайдерам АПЛ, а потом разрывает Реал..
    0
    0
    0
    даа, без Вагнера и Жиркова цска-это даже не команда!
    0
    0
    0
    Ответ Asti
    про Дзагоева и Щенникова рано пока что-либо говорить, пока они просто талантливые начинающие футболисты, и только. про Сычева и билялетдинова тоже так говорили, а сейчас они кто.
    согласись, Дзагоев не похож ни на Сычева, ни на Билялетдинова.
    0
    0
    0
    Коням удачи. Пожалуй, самая интересная пара на этой стадии.
    0
    0
    0
    Так у коней к чемпионату никого не останется!
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    Под мужскими я таких настырных паровозов не встречал что-то.Во всяком случае не припоминаю.
    Он не паровоз.Это мясной.Ты еще не понял?
    0
    0
    0
    лукавит король Артур)))
    0
    0
    0
    Ясен пень,что Шахта сильнее 12-й команды Италии.У кротов колоссальный лигочемпионский опыт.Плюс извечная неприязнь к москалям) Очень тяжелый соперник.
    да уж, у фернандинье такая сцуко неприязнь к моаскалям, аж кушать не может...
    0
    0
    0
    да уж, у фернандинье такая сцуко неприязнь к моаскалям, аж кушать не может...
    В Шахтере одни бразилы играют?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий