1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Гюбшман: «Основная атакующая сила ЦСКА – фланговые полузащитники и два нападающих»

0

Томаш Гюбшман: «Основная атакующая сила ЦСКА – фланговые полузащитники и два нападающих»

Защитник «Шахтера» Томаш Гюбшман в преддверии матча 1/8 финала Кубка УЕФА против ЦСКА оценил качество искусственного газона в «Лужниках», а также отметил сыгранность армейской команды.

«Поле «Лужников» хорошее, думал, что будет хуже. Полтора года назад мы играли в Зальцбурге тоже на искусственном поле, но там оно было намного хуже, чем тут. Здесь поле больше похоже на настоящий газон.

ЦСКА – очень хорошая команда, долгое время играет вместе, мы с ними играли на Кубке Первого канала, и состав практически не поменялся, ушли только Жо и Дуду, а так почти все остались. Многие заиграли – например, Дзагоев.

Вагнер Лав? Он очень хороший футболист – хорошо владеет мячом, техничный, быстрый. Но есть и другие игроки, которые помогают ему забивать, – Жирков с левой стороны очень хорош, Красич – с правой. Очень сильный игрок все тот же Дзагоев. В этом, наверное, основная атакующая сила ЦСКА – фланговые полузащитники и два нападающих», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как хорошо, что основная атакующая сила ЦСКА не три защитника. Хоть успокоил.
они уже не фланговые, а хрен поймешь какие, импровизация от Зико, ага
Жиркова татары уже вырубили.
Осталось шахтерам еще трех вырубить!
ОтветSPnaik
Жиркова татары уже вырубили. Осталось шахтерам еще трех вырубить!
когда будешь плескаться в ванной
тебе бы туда фен включенный в розетку кинуть
думаю тоже не кисло вырубит))
ОтветSPnaik
Жиркова татары уже вырубили. Осталось шахтерам еще трех вырубить!
жизнь такая штука, что возвращает всё то, что делаешь/желаешь другим. ещё вспомнишь мои слова.
Вообще то Дзагоев не нападающий а полузащитник под нападающим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем