• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Кузнецов: «У меня была возможность остаться в России, но я хотел вернуться в «Карпаты»
0

Сергей Кузнецов: «У меня была возможность остаться в России, но я хотел вернуться в «Карпаты»

Нападающий «Карпат» Сергей Кузнецов поделился впечатлениями от выступлений за владикавказскую «Аланию», за которую он играл на правах аренды.

«У меня была возможность остаться в России, но я хотел вернуться в «Карпаты». Мне было грустно, хотелось снова играть за зелено-белых. В России я был один. Первые два месяца со мной была жена, но потом она уехала в Одессу. Без семьи было очень тяжело. Более того, как только начинало темнеть, я на улицу старался не выходить. Очень нестабильный регион, до Грозного 120 километров. Гаишники все в бронежилетах, с автоматами. 9 мая вообще ходили слухи, что в городе якобы есть две террористки-смертницы, которые собираются что-то взорвать ...

«Алания» только вышла в премьер-лигу. Практически 90 процентов состава изменилось. В «Алании» появилось много новых людей, которые друг друга едва знали. Бывало и такое, что новички приезжали буквально перед игрой и уже на следующий день выходили на поле. В таких условиях сложно говорить о  сыгранности. Но потом мы притерлись друг к другу и начали выигрывать. Из 10 матчей, в которых я участвовал, три мы выиграли. Болельщики и руководство были довольны, потому что игроки добивались хоть какого-то результата.

Я попробовал себя в хорошем чемпионате, получил бесценный опыт. Уверен, что в будущем он поможет и мне, и «Карпатам». Официальные игры против «Рубина», ЦСКА, «Зенита» дорогого стоят. Больше всего мне запомнилась игра против «Ростова» на выезде. Это была первая победа «Алании» в чемпионате. Еще в памяти держится домашняя игра против «Рубина». Мы выигрывали 1:0, но на последних минутах пропустили гол. Эти матчи собирали целые стадионы. На «Аланию» ходило по 32 000 зрителей. Иногда они напоминали мне наших фанатов, но осетины не так организованно поют песни и кричат лозунги. Они поддерживают команду более индивидуально.

В России труднее забивать, чем в Украине. Все зависит от количества моментов, а с этим в «Алании» были проблемы, из-за той же сыгранности. У нас лучшие бомбардиры имели в активе по 2-3 гола.

Последний раз я играл 9 июля против «Зенита». После этого тренировался, но на поле не выходил. Конечно, сейчас горю желанием выйти на поле и помочь команде. А о моей форме лучше скажут наши тренеры и специалисты. В «Алании» я провел неплохие сборы в Турции и Австрии. Все же сейчас необходимо как можно быстрее набрать кондиции, чтобы принести максимальную пользу», – сказал Кузнецов в интервью официальному сайту «Карпат».

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жизнь на С.Кавказе несладкая...
Жизнь на С.Кавказе несладкая...
это вам в Москве так кажется, живете в свои стереотипах и предрассудках, конечно несладкая тогда))
Очень нестабильный регион, до Грозного 120 километров.
_________________________-
Самый смешной моменнт в ов вью.))))
Он что не прав?Лучше в спокойном Львове играть,да и в еврокубках,чем все время бояться,что тебя взорвут или застрелят.Правильно сделал,что ушел оттуда.
Он что не прав?Лучше в спокойном Львове играть,да и в еврокубках,чем все время бояться,что тебя взорвут или застрелят.Правильно сделал,что ушел оттуда.
Он вернулся во Львов потому что Алания отказалась выкупать его трансфер. 1 гол за 15 игр не уровень ПЛ. А взорвут или застрелят)), это всё басни.
Ответ*ella*
Он вернулся во Львов потому что Алания отказалась выкупать его трансфер. 1 гол за 15 игр не уровень ПЛ. А взорвут или застрелят)), это всё басни.
Не, у вас реально военные по городу ходят в брониках?))И вечером лучше не выходить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем