1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» не смог получить разрешения на работу для Сулеймани

0

«Вест Хэм» не смог получить разрешения на работу для Сулеймани

«Вест Хэму» было отказано в том, чтобы получить разрешение на работу в Англии для сербского нападающего Миралема Сулеймани.

Напомним, что «молотобойцы» договорились с «Аяксом» о годичной аренде форварда. Сулеймани является рекордным приобретением для голландского клуба (13 миллионов фунтов), однако потерял место в составе команды.

На счету серба лишь восемь матчей за свою сборную за два года, что не достаточно для разрешения на работу. Кроме того, апелляция «Вест Хэма» была отклонена, сообщает Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вместо него возьмут какого-нибудь левого африканца..((
А вместо него возьмут какого-нибудь левого африканца..((
Нет,скорее попытаются подписать какого-нибудь возрастного известного игрока,как они пытались сделать до этого.
Эх,очень жаль.Правила есть правила,но тут думаю можно было сделать исключение. SulejMoney талантлив,и получи он место в составе,очень скоро бы обратил на себя внимание тренеров сборной,а там уже и наиграл бы эти матчи...
бредовое правило. сколько скама играет за всякие халлы...
Ответel_loco
бредовое правило. сколько скама играет за всякие халлы...
За всякие халлы играет собственный скам.Без этого правила в АПЛ вообще бы англичан не было.
вот объясните. допустим блэкберн. никола калинич. 3 матча за сборную. 2 гола за сезон в АПЛ. где логика?
и куда теперь он пойдет? отличный нападающий ведь
ОтветMagomedAguero
и куда теперь он пойдет? отличный нападающий ведь
отличный играл бы в аяксе
Браво!Долой не Бритов!АПЛ для Бритов!
игрок неплохой, но как-то сдал в последнее время
да купите нормального напада раз деньги есть
Да разве ж он серб?
И пусть уж остается в Аяксе, какой ему английский футбол? Если даже в Eredivisie себя не может проявить?
Не повезло парню.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости