«Сандерленд» взял в аренду Менса и Онуоху
«Сандерленд» объявил о подписании контракта с защитником «Манчестер Сити» Недумом Онуохой.
Футболист будет взят в аренду на один сезон. На счету Онуохи 113 матчей в различных турнирах за «горожан».
Кроме того, «Сандерленд» подтвердил информацию о том, что защитник «Лиона» Джон Менса также будет выступать за команду на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


















Комментарии
щас еще Фигероа из Уигана заберут и настанет феличита!=)