1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА проведет расследование по поводу наказания игроков и тренера сборной КНДР

0

ФИФА проведет расследование по поводу наказания игроков и тренера сборной КНДР

ФИФА проведет расследование относительно сообщений о том, что футболисты и тренер сборной КНДР были наказаны правительством страны после возвращения с ЧМ-2010. Президент ФИФА Йозеф Блаттер сообщил, что направил соответствующее письмо Федерации футбола КНДР.

Ранее радио Free Asia утверждало, что команда на специальной встрече, которая длилась шесть часов, была публично оскорблена, а тренер Ким Чжон Хун приговорен к тяжелому физическому труду.

«Посмотрим, что ответит Федерация», – приводит слова Блаттера ВВС.

На ЧМ-2010 сборная КНДР проиграла во всех трех матчах. Встреча с Португалией завершилась со счетом 0:7.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они любят говорить о дисквалификациях футбольных федераций, в дела которых вмешивается политика. Так с какого фига вообще КНДР входит в ФИФА?!)
у них нет денег на интренет чтобы ответить на сообщение Блаттера)))
Пусть ФИФА дисквалифицирует Северную Корею.

Пещерному тоталитаризму нет места в 21 веке.
Пусть ФИФА дисквалифицирует Северную Корею. Пещерному тоталитаризму нет места в 21 веке.
Грабительскому капитализму зато есть
ОтветMilan Holek
Грабительскому капитализму зато есть
Я сказал про политический режим, а ты про экономическую систему.

Уж куда более грабительским, чем капитализм, является тоталитаризм (в России коммунизм) - когда у людей было отобрано ВСЁ - как в материальном, так и в культурном планах.

Своровали даже свободы - слова, совести, печати, передвижения, вероисповедания и т.д.
опять... тут антимат стоит, потому ссылкой

http://flinter-ab.livejournal.com/272612.html
а все кристинка виноват поганец, не забей бы он свой корявый гол корейцы бы хоть отмазаца могли, дескать Россия тоже с такой же разницей влетела португалам. Так что это на его совести
Надо было не возвращаца на родину, просили бы убежища
Надо было не возвращаца на родину, просили бы убежища
А их родственников отправили бы тогда на каторгу или в лагеря, лет на 20
Факс он отправил, слабо самому в КНДР съездить
Пускай члены ФИФА едут в КНДР,их там самих накажут
ФИФА не могла не вмешаться. Поможет это или нет - это другой вопрос. Это просто дикость средневековая какая-то. Всем камрадам считающим что «так и надо» и «вот бы нам так» - надеюсь вы шутите.
они же динамщики. ответа не дождётесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем