1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оргкомитет ЧМ-2010 до сих пор не расплатился с волонтерами

0

Оргкомитет ЧМ-2010 до сих пор не расплатился с волонтерами

Около 200 волонтеров, которые работали на матчах ЧМ-2010, в среду пришли к офису организационного комитета турнира в Дурбане, чтобы получить зарплату.

Однако им было сказано, что деньги будут переведены только на следующей неделе. Организаторы заявляют, что обязательно расплатятся с волонтерами, передает IOL.co.za.

Напомним, что во время ЧМ-2010 волонтеры протестовали против уменьшения оплаты своего труда.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а разве слово «волонтер» не подразумевает, что работали бесплатно??
ОтветLakers
а разве слово «волонтер» не подразумевает, что работали бесплатно??
они работают бесплатно, но суточные им даются.
Волонтёрский труд не оплачивается.
Волонтёры — альтруисты.
ОтветКокич
Волонтёрский труд не оплачивается. Волонтёры — альтруисты.
Там все равно полагалась некоторая сумма. Что-то около 30 долларов в день, если память не изменяет. Только за рабочие дни.
ОтветКокич
Волонтёрский труд не оплачивается. Волонтёры — альтруисты.
Кстати, да. Но «их нравы»
Деловые люди любят волонтёров.
на то они и волонтеры!
Оргкомитет ЧМ-2010: «Всем - большое спасибо и до свидания!»
волонтеры наглые пошли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем