Новичок «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от своего дебюта за питерский клуб в товарищеской игре с ЦСКА (3:3). «Ну, дебютом-то в полном смысле это считать трудно, все-таки это был тренировочный матч, да еще в усеченном варианте. Но я рад, что получил игровую практику. Рад и за Сашу Бухарова, который забил гол в своем первом матче за «Зенит». Видно, что Бруну Алвеш защитник высокого уровня. От него исходит надежность. Если успею, то пойду на матч сборной России. Дело в том, что свободное от тренировок время я сейчас посвящаю поиску дома, который хотелось бы снять в аренду для нашей семьи. Мне хотелось бы, по возможности, жить относительно недалеко от базы, но в то же время на свежем воздухе, чтобы жене и детям было лучше. Поеду сегодня смотреть варианты, так что не уверен, что успею вернуться к началу матча на «Петровском», цитирует Семака Bobsoccer.ru.














Комментарии
значит, мысли совпадают..
Че искать, снимай Эрмитаж!
«Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.»(с)
Так, Богданыч?
даже Семак динамит.. нее - аншлага не будет..
)
Хек. Все не дураки. Найди тут у нас свободную хатку)))
Семак - Капитан Сборной России и Зенита!!!
всё проясняется и по поводу перехода из Рубина.. но Семак заслужил..
,,Но я рад, что получил игровую практику,, мол и огрызкам буду рад