1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Рад, что получил игровую практику»

0

Сергей Семак: «Рад, что получил игровую практику»

Новичок «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от своего дебюта за питерский клуб в товарищеской игре с ЦСКА (3:3). «Ну, дебютом-то в полном смысле это считать трудно, все-таки это был тренировочный матч, да еще в усеченном варианте. Но я рад, что получил игровую практику. Рад и за Сашу Бухарова, который забил гол в своем первом матче за «Зенит». Видно, что Бруну Алвеш – защитник высокого уровня. От него исходит надежность. Если успею, то пойду на матч сборной России. Дело в том, что свободное от тренировок время я сейчас посвящаю поиску дома, который хотелось бы снять в аренду для нашей семьи. Мне хотелось бы, по возможности, жить относительно недалеко от базы, но в то же время на свежем воздухе, чтобы жене и детям было лучше. Поеду сегодня смотреть варианты, так что не уверен, что успею вернуться к началу матча на «Петровском», – цитирует Семака Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи в Питере!
даже бывший капитан команды забивает на этот товарняк)) а Оникул аншлага ждет
даже бывший капитан команды забивает на этот товарняк)) а Оникул аншлага ждет
не дочитамши.. обнаружил Ваш аналогичный пост..

значит, мысли совпадают..
...Дело в том, что свободное от тренировок время я сейчас посвящаю поиску дома, который хотелось бы снять в аренду для нашей семьи...
Че искать, снимай Эрмитаж!
ОтветAmigO
...Дело в том, что свободное от тренировок время я сейчас посвящаю поиску дома, который хотелось бы снять в аренду для нашей семьи... Че искать, снимай Эрмитаж!
клуб Эрмитаж?
ОтветAmigO
...Дело в том, что свободное от тренировок время я сейчас посвящаю поиску дома, который хотелось бы снять в аренду для нашей семьи... Че искать, снимай Эрмитаж!
Эрмитаж не так близок к базе как кажется.))
Мда...
«Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.»(с)
Так, Богданыч?
во как !
даже Семак динамит.. нее - аншлага не будет..
Сергей, бери хатцу в Коломягах.Воздух и близко от базы.
ОтветTako und Burito
Сергей, бери хатцу в Коломягах.Воздух и близко от базы.
Сергей, бери хатцу в Коломягах.Воздух и близко от базы.
)
Хек. Все не дураки. Найди тут у нас свободную хатку)))
Ответalanv***
Сергей, бери хатцу в Коломягах.Воздух и близко от базы. ) Хек. Все не дураки. Найди тут у нас свободную хатку)))
Никитинская усадьба 150к в месяц, для Сэма это копсы))
Даёшь:
Семак - Капитан Сборной России и Зенита!!!
Сергей Семак: «Рад, что Титов назначил меня капитаном»
из вью следует, что Семак точно на пенсию вышел.. ИМХО, это он Адвокату отказал, а не наоборот.. просто Адвокат бы лицо потерял (как будто оно у него было)..
всё проясняется и по поводу перехода из Рубина.. но Семак заслужил..
Семак чего то приклоняцо пред тренером.
,,Но я рад, что получил игровую практику,, мол и огрызкам буду рад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости