1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА

0

Товарищеский матч. «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА

Товарищеский матч

Зенит – ЦСКА – 3:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Бухаров (5), 2:0 – Кержаков (8), 2:1 – Хонда (16), 2:2 – Вагнер Лав (54), 2:3 – Гонсалес (61), 3:3 – Матяш (70).

ЗЕНИТ (первый тайм): Малафеев, Чеминава, Мейра, Алвеш, Ширл, Семак, Розина, Файзулин, Данни, Кержаков, Бухаров.

ЗЕНИТ (второй тайм): Бородин, Костин, Хохлов, Телегин, Батов, Башкиров, С. Петров, Сагдатуллин, А. Петров, Канунников, Сиротов.

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Одиа, Иванов, Щенников, Рахимич, Калоуда, Секу, Гонсалес, Хонда (Попов, 46), Вагнер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Закончился первый тайм.
ну у Зенита по сути основа играет, кроме пары человек =)
ОтветGrandLoG
ну у Зенита по сути основа играет, кроме пары человек =)
Ну не основа, но по сравнению с армейцами, можно сказать и так.
ОтветGrandLoG
ну у Зенита по сути основа играет, кроме пары человек =)
Из основы только Малафеев, Керж и Данни. Ну ладно, пусть будет Мейра еще, пока Крыжанец лечится он сейчас постоянно выходит. А остальные все новички и игроки запаса.
Без травм только..
Во делать нехрен
где можно трансляцию глянуть?

у ЦСКА в защите кто? Я так понимаю, Чосич, Набабкин, Щенниов и Одиа? Н-да..с такой обороной хорошо что не два пропустили.
ОтветEYE II EYE
где можно трансляцию глянуть? у ЦСКА в защите кто? Я так понимаю, Чосич, Набабкин, Щенниов и Одиа? Н-да..с такой обороной хорошо что не два пропустили.
*что только два пропустили

а, там ещё и какой-то дублёр Иванов засветился...
Ну и составы.. Каждый может претендовать на победу в чемпионате.
зачем такие матчи в разгар сезона проводить? чушь несусветная
зачем такие матчи в разгар сезона проводить? чушь несусветная
Проверить резервы.
зачем такие матчи в разгар сезона проводить? чушь несусветная
Поддержать игроков, не вызванных в сборные, в игровом тонусе и ближайший резерв посмотреть
Господи, Ширл!.. )))
А Чеминава негр?
Да. Он зулус.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости