1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» достигнет рекордного оборота в 350 миллионов евро

0

«Бавария» достигнет рекордного оборота в 350 миллионов евро

Годовой оборот мюнхенской «Баварии» по итогам сезона-2009/10 составит рекордные 350 миллионов евро. Об этом сообщил президент немецкого клуба Карл-Хайнц Румменигге. «Мы впервые достигаем оборота, который превышает 300 миллионов евро. С учетом суммарной выручки от «Альянц-Арены» он должен составить порядка 350 миллионов евро», – цитирует Румменигге бизнес-журнал Focus-Money. Румменигге добавил, что клуб 16-й год подряд заканчивает с прибылью. «Кризис? Честно говоря, мы ни о чем подобном не слышали», – пошутил он. Предыдущий рекорд по обороту был установлен клубом в сезоне-2006/07 и составлял 286,6 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немцы это немцы. Надеюсь скоро обгонят скоттиш премьер лиг нумеро дос ака ла лига и займут законное второе место после апл.
Ответdeathride
Немцы это немцы. Надеюсь скоро обгонят скоттиш премьер лиг нумеро дос ака ла лига и займут законное второе место после апл.
всё верно, а после банкрота АПЛ немцы станут первыми))
пора их в топ игроков вкладывать...
«Бавария» достигнет рекордного оборота в 350 миллионов евро... когда нибудь
во кого нужно раскулачивать :)
А у Санкт-Паули вон тридцатничек и ничего, живут люди))
Баварии реально не сильно нужно усиление...в прошлом году они уже приобрели будущую икону европейского футбола- Мюллера...есть Кроос...не поленитесь, покопайтесь в молодежке мюнхенцев, там есть игроки на подходе, мы о них ничего, как о Мюллере год назад, не знаем и требуем новых Роббенов, а руководители на редкость спокойны - видимо на то есть причины...
Баварии реально не сильно нужно усиление...в прошлом году они уже приобрели будущую икону европейского футбола- Мюллера...есть Кроос...не поленитесь, покопайтесь в молодежке мюнхенцев, там есть игроки на подходе, мы о них ничего, как о Мюллере год назад, не знаем и требуем новых Роббенов, а руководители на редкость спокойны - видимо на то есть причины...
Мюллера не приобретали, его вытащили из дубля. Не от хорошей жизни, а потому, что старики Клозе и Тони, а также купленный Гомез были мертвы.

Но даже притом, что Мюллер реально заявил о себе, хладнокровия в решающие моменты ЛЧ ему явно не хватало.
не секрет, что бундеслига в последнее время (после лета 2006)показывает самые динамичные темпы роста, если благополучие АПЛ, примьеры и пр. обоснованно только чисто вирутальными котировками бирж, и первый реальный финансовый кризис похоронит добрую половину этих лиг, то за германский футбик можно быть спокойным...показательна, кстати, ситуация с бронзовой сборной сего года....почти никто не уехал за рубеж (Хедира исключение)....и Озил не уедет...а смысл? дома уровень футбола растет из года в год и средний уровень бундеслиги не ниже апл...Челси играет до 15-ти проходных матчей в сезоне
не секрет, что бундеслига в последнее время (после лета 2006)показывает самые динамичные темпы роста, если благополучие АПЛ, примьеры и пр. обоснованно только чисто вирутальными котировками бирж, и первый реальный финансовый кризис похоронит добрую половину этих лиг, то за германский футбик можно быть спокойным...показательна, кстати, ситуация с бронзовой сборной сего года....почти никто не уехал за рубеж (Хедира исключение)....и Озил не уедет...а смысл? дома уровень футбола растет из года в год и средний уровень бундеслиги не ниже апл...Челси играет до 15-ти проходных матчей в сезоне
такой бред
будь спокоен конечно, особенно когда за 10 лет у Германии только 4 финала - Байер 2002 в ЛЧ, Вердер в 2008 КУ и Бавария ЛЧ в этом сезоне и победа в 2001. За 10 лет 4 финала не густо, на вскидку у Англии 8 если ничего не пропустил. и Это учитывая что в прошлых годах команды из АПЛ состовляли половину команд 1/4 ЛЧ. Англиский финал был, мог бы быть и второй раз, Платини не дал.
И про проходные матчи Челси смешно читать. Уровень средних команд АПЛ на голову выше команд Бундеслиги. Бавария чемпионство отдаёт раз в 5 лет, и то сама себе его проигрывает. Так что когда Бунсдеслига Серию А догонит, тогда и о АПЛ и Примере помечтать мона буит
Бавария и Барселона фавориты этой ЛЧ. Ну и Челси, если поймает свою игру.
Ответ007i
Бавария и Барселона фавориты этой ЛЧ. Ну и Челси, если поймает свою игру.
Ну Барселона да, а вот Баварию к фаворитам причислять не стоит. Надеюсь Баварцы провалят этот сезон и дойдут максимум до 1/4
скоро придут, посмотрим как премьершип заживет с новыми правилами Платини.
Только вот где адекватные трансферы «Баварии»?

Команда в данный момент без защиты и без нападения.
ОтветGalat
Только вот где адекватные трансферы «Баварии»? Команда в данный момент без защиты и без нападения.
Точно? По моему, команда полностью укомплектована.

Дорогим был трансфер Роббена, но голландец в ЛЧ полностью выбил сумму трансфера. Мюллер как развился, Швайни...

Может быть только центрального защитника и не хватает.
Ответзаблокированному пользователю
Точно? По моему, команда полностью укомплектована. Дорогим был трансфер Роббена, но голландец в ЛЧ полностью выбил сумму трансфера. Мюллер как развился, Швайни... Может быть только центрального защитника и не хватает.
А забивать кто будет? Снова Роббен станет лучшим бомбардиром, посрамив нападающих? Он травмирован...

И что толку от этих прибылей и оборотов, если на развитие команды деньги не идут?

Хотели Дзеко и Коэнтрау - и что в итоге?»Слишком дорого» - и слились. Будем юниорами дыры затыкать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости