1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астон Вилла» отказалась от покупки Макгиди

0

«Астон Вилла» отказалась от покупки Макгиди

Английская «Астон Вилла» отказалась от идеи приобретения полузащитника шотландского «Селтика» Айдена Макгиди, которого руководство клуба рассматривает в качестве замены Джеймсу Милнеру, собирающемуся перейти в «Манчестер Сити».

Таким образом, единственным клубом, который по-прежнему проявляет интерес к полузащитнику остался московский «Спартак», сообщает Herald Scotland.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а никто и не сомневался
не смогли перебить чистый чек федуна
Лучше тогда Селтик чем колхоз из Тарасовки.
Ответolegik
Лучше тогда Селтик чем колхоз из Тарасовки.
ты из Волгограда. это пердяевка какая-то, в которой раньше был клуб высшей лиги, но теперь уже нет и больше не будет? я ничего не перепутал?
Ответзаблокированному пользователю
ты из Волгограда. это пердяевка какая-то, в которой раньше был клуб высшей лиги, но теперь уже нет и больше не будет? я ничего не перепутал?
Когда в следущем сезоне встретемся в 1 лиге прихватите с собой вазелин он вам пригодится!!!
Теперь уже,если этот Макгиди перейдет в Спартак,ему будет невероятно тяжело затмить всю эпопею переговоров своей игрой.
ОтветRed Devil666
Теперь уже,если этот Макгиди перейдет в Спартак,ему будет невероятно тяжело затмить всю эпопею переговоров своей игрой.
Удачные матчи с конями и газовиками быстро запихнуть эпопею с переходом на задворки истории =)
ОтветRed Devil666
Теперь уже,если этот Макгиди перейдет в Спартак,ему будет невероятно тяжело затмить всю эпопею переговоров своей игрой.
Red Devil666
>
--------------------------------------------
Лукойл всё купил!!!

Хоссспади. Как же достала эта эпопея.
Так что Макгиди теперь новый поросенок =)))
Значит точно останется в Селтик!
посмотрим что покажет этот хрен с горы в спаме
Ну фунтики, налетайте на то что осталось на барском столе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости