1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Проводили тренировку в зале»

0

Леонид Слуцкий: «Проводили тренировку в зале»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что из-за неблагоприятной экологической обстановки в Москве армейцы провели вчерашнюю тренировку в зале.

«Вчера уже пришлось вносить коррективы – занимались в зале. Сегодня, не исключено, поступим таким же образом. Вы же сами видите, что сейчас творится в Москве и окрестностях.

У нас большая группа футболистов уезжает в различные сборные. Так что обсуждать дальнейшие тренировки, по сути, нечего. В другой ситуации можно было бы выехать на кратковременный сбор, но сейчас это не имеет смысла.

Как отношусь к переносу московских матчей этого тура? Ничего не поделаешь. Посмотрим, куда перенесут наш матч с «Динамо». В некоторых СМИ опубликовали информацию, что, мол, «Спартак» и «Зенит» сыграют 10 ноября. Интересно, как такое может быть, если на этот день запланирована наша встреча с «Зенитом» в Санкт-Петербурге?» – приводит слова Слуцкого BobSoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я даже сегодня в зал не пошел-ужас, а не погода. Кошмар.
ОтветКонь777777
А я даже сегодня в зал не пошел-ужас, а не погода. Кошмар.
Вас Слуцкий наругает)
В некоторых СМИ опубликовали информацию, что, мол, «Спартак» и «Зенит» сыграют 10 ноября. Интересно, как такое может быть, если на этот день запланирована наша встреча с «Зенитом» в Санкт-Петербурге?»
-----------------
два раза Зенит сыграет сначала Спартак чпокнет в 16.00 потом ЦСКА в 19.00
задолбала эта погода уже-и конца ей не видно
Ответraulka
задолбала эта погода уже-и конца ей не видно
в Африке еще тяжелей людям живется
Ответraulka
задолбала эта погода уже-и конца ей не видно
Это точно. Кошмар какой-то. Раньше надо было думать, когда болота сушили.
А, матч наш могли бы и не переносить. В 21-00 вечером играть можно. Дубли играют же.
я до сих пор понять не могу, зачем матч с ЦСКА переносят? преспокойно могли бы сыграть.
Ответmasol
я до сих пор понять не могу, зачем матч с ЦСКА переносят? преспокойно могли бы сыграть.
не для средних умов
Ответзаблокированному пользователю
не для средних умов
:)))))
Спартаку тех.поражение 0-3 и не надо ничего переносить, это и так для них минимальное поражение. Бухаров им бы штук 5 напихал, и это только Бухаров, так что 0-3 для них как счастье. А с ЦСКА срубились бы 10 ноября фиг с ним.
ОтветA-Liks
Спартаку тех.поражение 0-3 и не надо ничего переносить, это и так для них минимальное поражение. Бухаров им бы штук 5 напихал, и это только Бухаров, так что 0-3 для них как счастье. А с ЦСКА срубились бы 10 ноября фиг с ним.
Спартаку технарь записать можно и даже нужно
ОтветA-Liks
Спартаку тех.поражение 0-3 и не надо ничего переносить, это и так для них минимальное поражение. Бухаров им бы штук 5 напихал, и это только Бухаров, так что 0-3 для них как счастье. А с ЦСКА срубились бы 10 ноября фиг с ним.
Необеспечение условий для проведения соревнований (непредставление поля для тренировок, отсутствие юных Игроков для подачи мячей и т.д.)
-------------
Поражение со счетом 0-3, штраф 1 млн.руб.
Скажи спасибо что не играли в СПАЛЬНЕ
а мы на удельной - вот вам и почему к нам все хотят а не к вам
Лень, все очень просто! У зенита же два состава уже!
Ну, а что? С утра с Зенитом, на сапсан и вечерком с динамо погоняли.
Леонид Слуцкий: «Проводили тренировку на ипподроме»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости