1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Возьму Семака в Москву, ведь он в хорошей форме»

0

Лучано Спаллетти: «Возьму Семака в Москву, ведь он в хорошей форме»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча 16-го тура премьер-лиги со «Спартаком» отметил, что готов выпустить на поле новичка команды Сергея Семака, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов. «Да, возможно, мы увидим какие-то изменения в составе по сравнению с предыдущими матчами. Сильный состав и нужен для того, чтобы иногда дать отдохнуть некоторым игрокам. Семак – один из тех футболистов, которые находятся в хорошей готовности. Он сейчас в форме, у него была игровая практика, поэтому он один из тех, кого я возьму с собой в Москву», – отметил Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Лучано, поставь Семака вместо Денисова против мясных!
ну а в принцыпе то ...где еще опробовать новичков как не в матче с ...
Выпускай Лучано на поле сразу уж двух иуд (быстров, семак), что бы оба получили по полной. Вот уж никогда не думал, что буду желать победы спартаку, но зенит-газпром просто омерзителен. Так что вперёд спартак (но только пока в ближайшее воскресенье).
Ответalex261313
Выпускай Лучано на поле сразу уж двух иуд (быстров, семак), что бы оба получили по полной. Вот уж никогда не думал, что буду желать победы спартаку, но зенит-газпром просто омерзителен. Так что вперёд спартак (но только пока в ближайшее воскресенье).
Очередной новоиспеченный ТРоль, велкам слюнтяй
Ответalex261313
Выпускай Лучано на поле сразу уж двух иуд (быстров, семак), что бы оба получили по полной. Вот уж никогда не думал, что буду желать победы спартаку, но зенит-газпром просто омерзителен. Так что вперёд спартак (но только пока в ближайшее воскресенье).
Вам , черти уже совершенно заняться нечем? Посадите дерево уже.
Бери, бери, он тебе не поможет, одни понты перед матчами со спартаком, а итог, в основном, плачевен.
СПАМ БЕЗ ШАНСОВ )))
даже «хорошей игры» не получится ))))и
наконец то «будет стыдно» ...хотя это вряд ли ..для этого совесть нужна )))
Спаллетти быстро просек, что против мяса коня надо обязательно выпускать, пусть и бывшего)))
Под Спартака с Семака...
пылить лавку дело хорошее
Мож наконец погонять Денисова, пока у него брови с темечком не срослись..такой деградации стоит тока изумляться
А на офсайте Рубина про переход Семака до сих пор ни слова!!??
А на офсайте Рубина про переход Семака до сих пор ни слова!!??
Семак все еще в составе под номером 7 (в Рубин-сайте)..
но и в составе на Зенит-сайте тоже не появился..
А на офсайте Рубина про переход Семака до сих пор ни слова!!??
там есть, одна строка «Семак перешел в Зенит» ну как то так.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости