1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «В матче с «Зенитом» шансы «Спартака» предпочтительнее»

0

Егор Титов: «В матче с «Зенитом» шансы «Спартака» предпочтительнее»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от матча 15-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:2), а также ожиданиями от игры красно-белых с «Зенитом».

«То, что произошло в матче с ЦСКА, конечно, случайность. По игре «Спартак» был посильнее армейцев. В индивидуальном плане, конечно, Вагнер Лав посильнее многих футболистов «Спартака». Невезение, конечно, пропустить такой гол с рикошета, на последней минуте... Обидно. Такой же гол мы пропустили от Ярошика в 2003 году, когда тоже счет был 2:2 до 95-й минуты, по-моему. Я понимаю ребят и их чувства, поэтому после этого гола сразу ушел.

Матч с «Зенитом» будет совсем другой игрой. У «Зенита» большие нагрузки, поэтому шансы как раз у «Спартака» предпочтительнее, наверное. «Зенит» сыграл вчера очень тяжелый матч. «Спартак» переиграл армейцев по всем статьям. То же самое будет, я уверен, и с «Зенитом», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
четверг | 29 июля
07:59 Егор Титов: «Спартак» обыграет ЦСКА со счетом 2:1» (422)
Ответericssons
четверг | 29 июля 07:59 Егор Титов: «Спартак» обыграет ЦСКА со счетом 2:1» (422)
!!!!!!!!!!!!!!
Загубит Титов Спартак своими прогнозами,ведь и в прошлом туре на Спартак 2:1 ставил
Титька давно и на всю голову болен.
понесло Егорку))
ОтветSparks13
понесло Егорку))
или пронесло
Ха... не он ли так же говорил перед матчем Спартаг-ЦСКА?))))
Егор, не катит тебе. Не нада прогнозов больше!))
Осьминог Ягорий xD
ОтветD)e(x
Осьминог Ягорий xD
))))))))
ОтветD)e(x
Осьминог Ягорий xD
:))
Титька наркоман в своем стиле
Хороший анализ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости