• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «Будет смешно, если бесспорный лидер чемпионата не пройдет в групповой этап Лиги чемпионов»
72

Александр Бубнов: «Будет смешно, если бесспорный лидер чемпионата не пройдет в групповой этап Лиги чемпионов»

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов заявил, что его не впечатлила игра «Зенита» в матче 15-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:0), и петербуржцам придется очень постараться, чтобы дойти до группового этапа Лиги чемпионов.

«Не сказать, что клуб с берегов Невы по всем статьям переиграл «Рубин». Питерцы забили первый гол, что называется, в раздевалку, и это стало серьезным ударом для действующих чемпионов России. В дальнейшем же сине-бело-голубые спокойно довели матч до победного конца.

Между тем не стоит предаваться иллюзиям. К Лиге чемпионов уровень игры «Зениту» надо поднимать. Будет смешно, если бесспорный лидер нашего многострадального чемпионата, к концу первого круга практически обеспечивший себе золотые медали, не попадет в групповой этап самого престижного турнира Старого Света», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Смешно было когда вы в УЕФА играли. Вердер 2-6. :)
Ответ Nile
Смешно было когда вы в УЕФА играли. Вердер 2-6. :)
Смешно было, когда Зенит всосал от Куусюси.
Ответ заблокированному пользователю
Смешно было, когда Зенит всосал от Куусюси.
от кого, простите?)))
на экспрессе Гуису в Рубин отправили.
Диагноз :
Новости отказать !
Будет смешно..многострадального..самого престижного
------------
короче если перевести на русский с бубновского
кое кто будет рад и безмерно счастлив провалу Зенита в матче с Унирей
и имя этому кое кто красно белый секстант
Результативная ничья вполне реальна... не разделяю безудержного оптимизма питерских глорихантеров.
Бубнов такой же спартаковец, как и динамовец.
Ответ заблокированному пользователю
Результативная ничья вполне реальна... не разделяю безудержного оптимизма питерских глорихантеров. Бубнов такой же спартаковец, как и динамовец.
Бубнов динамовский спартаковец - правдоруб
А результативная ничья ( например 1-1) действительно может иметь место.
Униря не такой слабый клуб как это может показаться некоторым.
Кто бы сомневался, что мясной будет кидать камни в Зенит
Ответ Dimario
Кто бы сомневался, что мясной будет кидать камни в Зенит
я сомневалась бы.
и это не камни, это констатация факта)
еще один «доброжелатель» вылез и опять с мясной стороны, что собственно неудивительно, боюсь правда что гораздо смешнее будет смотреть на Спартак
Бубнова в КВН за смешно
Если Зенит пройдет Унирю, то будет играть с одной из этих команд:ДК, Осер, Сампа,Брага ,Фенер ; Лучше всего играть с Брагой, так как Португальцы догоняют Россию, могут подвинуть с 6 места
Ответ Купд
Если Зенит пройдет Унирю, то будет играть с одной из этих команд:ДК, Осер, Сампа,Брага ,Фенер ; Лучше всего играть с Брагой, так как Португальцы догоняют Россию, могут подвинуть с 6 места
С португалами Зенит еще в прошлом году играл, хватит уже диких ощущений.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем