32

Месут Озил: «Я остаюсь в «Вердере»

Полузащитник «Вердера» и сборной Германии Месут Озил заявил, что несмотря на интерес к нему нескольких зарубежных клубах, ближайший сезон он проведет в Бремене.

«Ситуация предельно ясна на ближайшие 12 месяцев. У меня контракт с «Вердером». Что будет потом, я пока не могу сказать. Я человек слова. Я никогда не продлеваю контракт, чтобы потом сразу покинуть клуб. Я никогда так не поступал и всегда уважал свои контрактные обязательства.

За последние два с половиной года я ни разу не говорил, что хочу уйти. В прошлом сезоне у меня было предложение от другого клуба, но я предпочел остаться в «Вердере». Профессиональный футболист за карьеру зарабатывает достаточно много денег, поэтому я больше думаю о спортивных перспективах, а не о размере контракта», – сказал Озил в интервью Bild.

Действующий контракт Озила с «Вердером» заканчивается через год. Если он не будет продлен, следующим летом хавбек сборной Германии сможет покинуть клуб бесплатно.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком «сладко» написано. Почитал оригинал с Бильда, и глазам не поверил. Это вообще точно Озила интервьюировали? Столько елея в адрес клуба и руководства! Не узнать товарища. Видимо отдохнул хорошо,проветрил мозг как следует.
Ну вообщем гуд, правильно сделал играй за Вердер до конца.
Продали бы его сейчас.И ему хорошо ,и клубу.
А ты больше нигде и не заиграешь!
Да, Арсенал его команда, в другой не заиграет
ло...ара!!!!!!!!надо в арсенал
Плевать где будешь играть, где будешь играть за тот клуб буду болеть, Озил молодец, удачи!
в следующий год в Реал бесплатно, мне конкуренция не помешает!)
урррррааааа! Вперед, музыканты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем