1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. После матча «Сатурн» – «Анжи» произошла драка болельщиков

0

После матча «Сатурн» – «Анжи» произошла драка болельщиков

После матча 15-го тура «Сатурн» – «Анжи» (1:0) на автобусной остановке в Раменском произошло нападение фанатов раменского клуба на болельщиков дагестанских и других кавказских клубов.

В результате атаки с применением бутылок двое болельщиков «Анжи» получили повреждения. Подъехавшая машина милиции остановила драку, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а чё, дружба народов
кто нибудь, уберите этого Росса...
Само нападение одних фанов на других с камнями и бутылками просто за гранью! Есть фанатский кодекс, и он должен соблюдаться всегда!
Да забейте на росса,у него тайм-аут с кличкофанами,вот сюда и какает ))
Хорошо в России -скажем,в Украине или там в Казахстане ты ОБЯЗАН поехать по стрелке (доп секции светофора)..
Ответaspirin
Хорошо в России -скажем,в Украине или там в Казахстане ты ОБЯЗАН поехать по стрелке (доп секции светофора)..
в Украине или там в Казахстане ты ОБЯЗАН поехать по стрелке (доп секции светофора)..
----------------
И это при том что на твоей полосе указано стрелкой что ты можешь ехать прямо?
Что-то не верится....
=========================
На ветке объявляется МОДЕРАТОРИАЛ. Любой пост несвязанный с темой будет удаляться, а автор баниться. Отдельные не согласные будут блокироваться. /Модер.
Ответaspirin
Хорошо в России -скажем,в Украине или там в Казахстане ты ОБЯЗАН поехать по стрелке (доп секции светофора)..
что за бред?
появилось видео,как смолов плюху забил,надо посмотреть
Крайне много в мире идиотов и провокаторов.
И вести себя надо уметь - а это ОЧЕНЬ сложный, и большинству неподвластный навык.

Тут уже тупо разделение на людей и нелюдей происходит. Ибо ЛЮДИ себе никогда не позволят НИЧЕГО, что шло бы вразрез со здравым смыслом и взаимоуважением.
Кто в остатке - будут пожинать ненависть и кровь.
Ответзаблокированному пользователю
Крайне много в мире идиотов и провокаторов. И вести себя надо уметь - а это ОЧЕНЬ сложный, и большинству неподвластный навык. Тут уже тупо разделение на людей и нелюдей происходит. Ибо ЛЮДИ себе никогда не позволят НИЧЕГО, что шло бы вразрез со здравым смыслом и взаимоуважением. Кто в остатке - будут пожинать ненависть и кровь.
не поднимайте волну, которая накроет вас самих...
Ответзаблокированному пользователю
Крайне много в мире идиотов и провокаторов. И вести себя надо уметь - а это ОЧЕНЬ сложный, и большинству неподвластный навык. Тут уже тупо разделение на людей и нелюдей происходит. Ибо ЛЮДИ себе никогда не позволят НИЧЕГО, что шло бы вразрез со здравым смыслом и взаимоуважением. Кто в остатке - будут пожинать ненависть и кровь.
Великолепно сформулировал мысль! Респектище!
все верно
туземцы начинают припухать
В стране все хорошо, чиновники ангелы и самый плохой из них тоже ангел и совсем не падший, в своей жизни они даже муравья не задавили, в троллейбусе без билета не проехали... СВЯТЫЕ
фотографии чиновников могут служить иконами, так как наши чиновники безгрешны, АБСОЛЮТНО...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости