1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Сапета: «Было невыносимо играть при такой жаре»

0

Александр Сапета: «Было невыносимо играть при такой жаре»

Полузащитник «Сатурна» Александр Сапета после матча 15-го тура против «Анжи» (1:0) рассказал о голе в ворота махачкалинцев и тяжелых погодных условиях, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«У нас был неуступчивый соперник, хороший готовый физически. Было невыносимо играть при такой жаре, но я рад, что нам удалось проявить характер и победить. Про эпизод с голом не скажу ничего особенного: мяч отскочил – я ударил в дальний угол, но не могу сказать, что целенаправленно бил именно туда.

Мне сложно сказать, почему мы провалили весенний отрезок, а после перерыва стали набирать очки. Вроде все время делали одно и то же на тренировках. В любом случае, рад, что положение постепенно выправляется», – рассказал Сапета.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саня, давай в ЦСКА.
Ответericssons
Саня, давай в ЦСКА.
зачем ему к нам? Он же на позицию атакующего хавбека, у нас и так 2 человека на эту позицую
ОтветArmyman
зачем ему к нам? Он же на позицию атакующего хавбека, у нас и так 2 человека на эту позицую
Он не плохо обороняется. Будет в центре играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости