1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ромы»: «Расцениваю слова Моуринью как подстрекательство к насилию»

0

Президент «Ромы»: «Расцениваю слова Моуринью как подстрекательство к насилию»

Президент «Ромы» Розелла Сенси обвинила тренера «Интера» Жозе Моуринью в подстрекательстве к насилию. Ей пришлись не по душе высказывания португальца о заговоре СМИ против «Интера».

Болельщики «Ромы», недовольные заявлением Моуринью, вывесили баннер во время матча 27-го тура серии А против «Удинезе» (1:1), который гласил: «Готовы жертвовать своими игроками, но не протестовать, что там не было пенальти?». Напомним, что полузащитник римлян Даниэле Де России был наказан дисциплинарным комитетом лиги за то, что сказал о том, что арбитры регулярно ошибаются в пользу «Интера».

«Молчание стоит дороже слов. Я нахожу слова Моуринью подстрекательством к насилию. Они были сказаны на холодную голову, не после матча, и их нельзя оправдать.

Можно сказать нечто подобное сгоряча, но заявить это спустя определенный период времени... Подобные заявления вредят футболу и создают проблемы.

Лично я не комментирую судейство в нашем матче с «Интером» из-за чувства ответственности. Я предпочитаю сохранять спокойствие. Я волнуюсь из-за реакции болельщиков», – цитирует Сенси Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
дай ему пощечину, розелла
помоему Мауринья болен
Вот дура.С 8 марта Розелла
бугага
с приходом Моуринью в итал. чемпе стало веселее.
Донну Розу с праздником.
От женщины разве услышишь что либо умного?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости