Жозе Моуринью: «Мои игроки проявили характер»
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после матча 26-го тура серии А с «Ромой» (3:3) похвалил свою команду за проявленный характер.
«Мы заработали очень важное очко. Ведь мы проигрывали в два мяча сильной команде.
Но мои игроки проявили характер. И мы не бросили играть ни после 0:2, ни после 1:3. Стоит отметить, что наши кондиции не идеальны. Поэтому и не играл Ибрагимович.
Хочу отметить Креспо. Срок его контракта скоро истекает, но он выкладывается на каждой тренировке, в каждом матче на сто процентов. И этот гол стал наградой за его старания», приводит слова тренера официальный сайт «Интера».
Подробную статистику этого матча смотрите здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
может он собирался проверить как его команда будет отыгрываться с -2?
нырок балотелли во всей красе ))
в интере видимо кроме спецкурса по гламурности и нарушению дисциплины еще и спецкурс «как выцыганить пенальти» читают.
у Адриано правда плохо получается...он пока только умеет растапыривать руки и жалобно на судью смотреть