1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Голов: «На сегодня российский футбол не готов к переходу на систему «осень-весна»

0

Евгений Голов: «На сегодня российский футбол не готов к переходу на систему «осень-весна»

Гендиректор «Рубина» Евгений Голов оценил перспективу РФС перевести чемпионат России в 2012 году на систему «осень-весна».

«Наш клуб никогда не был сторонником отказа от системы «весна-осень». Мы убеждены: на сегодня российский футбол просто не готов к таким переменам. Нет должной инфраструктуры, а во многих регионах нет ростков нового, подкрепленных нужным финансированием.

Многие клубы не смогут перейти на иной формат без серьезных потерь. Но если РФС утвердит решение о переходе на новую систему, мы будем его выполнять, пытаясь развиваться в новых условиях. «Рубин» – законопослушный клуб», – приводит слова Голова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
можно подумать, Россия будет готова к такому переходу в 2018... :) Хотя.... х.з. ... Можт, потепление климата и всё такое сделает своё дело :)))
Зима - еще не лето
Но главное не это)
А то что песенка футбола
В России будет спета.
Зима - еще не лето Но главное не это) А то что песенка футбола В России будет спета.
Не ссы в галошу чувак
Все будет нормально у нас
Россия поднимет кубок
Нальет туда пиво , а может и квас!

Фурсенка что-то ведет себя яки дартаньян. Половина клубов ПЛ против. Вся ПФЛ и вся ЛФЛ против.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости