1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Коул: «Если «Ливерпуль» еще приобретет игроков топ-уровня, то мы сможем творить великие дела»

0

Джо Коул: «Если «Ливерпуль» еще приобретет игроков топ-уровня, то мы сможем творить великие дела»

Полузащитник сборной Англии Джо Коул объяснил, почему он согласился подписать контракт с «Ливерпулем».

«Я пришел в «Ливерпуль», потому что в этом клубе собраны футболисты высокого уровня.

Просто взгляните на нашу команду. Торрес – один лучших форвардов мира. Стив Джеррард игрок аналогичного уровня. Пепе Рейна является очень надежным голкипером. Джейми Каррагер – один самых стабильных защитников в течение многих лет.

Есть еще Макси Родригес и Дирк Кюйт, которые принимали участие на чемпионате мира. Все эти имена на слуху у болельщиков.

Если мы сможем сохранить всех этих футболистов, тогда мы сможем побороться за самые высокие места. А если и добавить в команду игроков такого же класса, то мы сможем творить великие дела», – цитирует Коула официальный сайт «Ливерпуля».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а че он себя к великим игрокам причисляет?
Список приобретений Джо Коула: Терри, Лампард, Эссьен, Дрогба...
Опять песнопения начались про величие.Даже страшно подумать,что будет если они пару раз выигруют.
Ответevertonia
Опять песнопения начались про величие.Даже страшно подумать,что будет если они пару раз выигруют.
Это в тебе Эвертон сейчас заговорил, или это ТЫ действительно уверен, что Билл ровня Стиви?
ОтветCrimzon
Это в тебе Эвертон сейчас заговорил, или это ТЫ действительно уверен, что Билл ровня Стиви?
При чем здесь Лялик и Точка G?
Какая ровня?У одного синяя футболка,у другого красная-этим все сказано.
Любая команда если приобретет игроков, будет творить великие дела
при желании ливер мог и юнайтед больше 4 вколотить, и унизить их в гостях. с беней они были слишком нестабильны. в помощь торресу надо когото вроде форлана или овена. на самом деле до овнеда всех обитателей барклайса рукой подать, былиб трансферы только нормальные.
да жалко ливерпуль....великие традиции у клуба, а так опустились...мож с ман сити за лч поборятся...хотя вряд ли...
Сейчас упаду ха-ха-ха
ахахахахаха!!! я думаю великие дела могут начаться уже в матче с работничками)))))
О, а я думал, он в Арсенале уже...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем