Рой Ходжсон: «Джеррард и Торрес не продаются»
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон заявил, что клуб не собирается продавать своих лидеров полузащитника Стивена Джеррарда и форварда Фернандо Торреса.
«Сейчас нам приходится выслушивать массу разговоров о том, что другие клубы проявляют интерес к нашим игрокам, но все это лишь слухи. Мы не получали предложений относительно Стивена Джеррарда. Он не продается, я ему уже сказал об этом.
Что касается Торреса, он также не продается. Мы не собираемся рассматривать предложения продать Фернандо. Мы хотим сохранить его в составе», цитирует Ходжсона АР.
8 комментариев
А хочет ли Торрес остаться? вот в чем вопрос
Ходжсон молодец, пока стратегия правильная. А именно от стратегии много зависит, без нее никуда, у всех клубов или сборных, выигравших что-то она была и была на высоте. Так что Ходжсон восстанавливает былое величие Карлсберга.
ну хз.. попробуйте продать двух по цене одного, может тогда..
неужели Валера их в список кандидатов записал?
...а если подумать?
Сохранить - это конечно хорошо, но захочет ли Торрес остаться? Вот в чём главный вопрос.
Рой Ходжсон: «Маскерано не приехал»
... они покупаются.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














