110

Василий Уткин: «У меня чистый фифти-фифти»

Телекомментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин, отвечая на вопросы пользователей в своей конференции на Sports.ru, рассказал о том, насколько вероятен его переход на канал «Россия 2».

«У меня чистый фифти-фифти. В данный момент советуюсь с товарищами и не знаю, что предпринять. Это важное решение, я приму его из собственных резонов.

Что теряют мои, как вы говорите, почитатели? Я доступен на «Плюсе», доступен и на «России 2», если туда перейду. Это мое дело, где мне работать. Конечно, вся эта история, как и вся моя работа, публична. Но у меня нет никаких обязательств перед зрителями. У них нет передо мной обязательств – и у меня нет перед ними. Я телевизор, они – аудитория», – рассказал Уткин в конференции.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости