1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмилио Бутрагеньо: «Реалу» нужно постоянно улучшать конкурентоспособность»

0

Эмилио Бутрагеньо: «Реалу» нужно постоянно улучшать конкурентоспособность»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо рассказал о том, как строится трансферная политика клуба в это межсезонье.

«Нужно укреплять состав, и это не обязательно делать за счет приобретения всем известных футболистов. Нам нужно постоянно улучшать конкурентоспособность», – сказал Бутрагеньо.

Кроме того, он признался, что покупка защитника «Интера» Дугласа Майкона может не состояться из-за высоких требований бразильца.

«Клуб должен тщательно взвесить это приобретение с экономической точки зрения», – приводит слова Бутрагеньо Reuters со ссылкой на Radio Marca.

В прошлом году «Реал» потратил 250 миллионов евро на покупку новых игроков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понравилось окончание статьи.
а что тебе в нем понравилось? То, что нищие полосатики могут позлорадствовать?
ОтветArchi_27
а что тебе в нем понравилось? То, что нищие полосатики могут позлорадствовать?
чему ?? Нулю титулов ??
Ответзаблокированному пользователю
чему ?? Нулю титулов ??
в последнем абзаце о титулах говорится?
ты ещё напиши что у Реала меньше титулов
Ответkonkistador
ты ещё напиши что у Реала меньше титулов
я имел в виду, прошлый год.

Да и так меньше. Реал же не выигрывал для Испании Чемпионат Мира
Ответзаблокированному пользователю
я имел в виду, прошлый год. Да и так меньше. Реал же не выигрывал для Испании Чемпионат Мира
Дааа нужно быть редким неадекватом, чтобы думать, что клуб выигрывает ЧМ...
Эмилио Бутрагеньо: «Реалу» нужно стать конкурентоспособным»
столько барсанеадекватов в одном месте я ещё никогда не видел...
Ответзаблокированному пользователю
столько барсанеадекватов в одном месте я ещё никогда не видел...
Просто в новостях увидели слово «Реал»
правильно мужик говорит, давно пора заняться укреплением, а не скупкой игроков имеющих высокий статус.
ОтветLionel_Messi
правильно мужик говорит, давно пора заняться укреплением, а не скупкой игроков имеющих высокий статус.
ну так деньги из воздуха кончились. Каждый год что ли кредиты на полмиллиарда давать будут ??
Ответзаблокированному пользователю
ну так деньги из воздуха кончились. Каждый год что ли кредиты на полмиллиарда давать будут ??
я не знаю финансовой политики реала в подробностях. кстати, где они взяли бабки на трансферы?
кстати, я вне информации, как католония восприняла победу сборной испании?
и какое соотношение процентов в положительную и отрицательную сторону?
ОтветLionel_Messi
кстати, я вне информации, как католония восприняла победу сборной испании? и какое соотношение процентов в положительную и отрицательную сторону?
вот как - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/97313.html
не знал что фк борселона играет на ЧМ с сильнейшими сборными мира, и даже выигрывает титулы там. Нужно скорее проверить Грэма Полла на «эвребизм»
Ответзаблокированному пользователю
не знал что фк борселона играет на ЧМ с сильнейшими сборными мира, и даже выигрывает титулы там. Нужно скорее проверить Грэма Полла на «эвребизм»
пока что есть все основания полагать, что на ЧЕ’12 наших будет еще больше, а ваших - меньше. разве что перец опять «испанизирует» лавочку, скупив всех остальных претендентов на попадание в сборную.

просто морально приготовься, чтобы потом шоком не было (:
ОтветSuriKen
пока что есть все основания полагать, что на ЧЕ’12 наших будет еще больше, а ваших - меньше. разве что перец опять «испанизирует» лавочку, скупив всех остальных претендентов на попадание в сборную. просто морально приготовься, чтобы потом шоком не было (:
а почему, интересно, я должен болеть и как то переживать за сборную Испании? Потому что я болею за Реал? Не вижу логики. Я болею за эту команду с детства, влюбился тогда за её романтичный футбол. И мне тогда всё равно было, испанская она или нет. Да хоть таджикская. Мне всё равно пятнадцать там играет испанцев или ни одного. Я болею за команду. Я не испанец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости