Арсен Венгер: «Возвращение Уолкотта – отличная новость для нас»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что выздоровление форварда команды Тео Уолкотта очень поможет клубу, но также признал, что в ближайшее время не стоит ждать от игрока подвигов.
«Очень приятно видеть, как Уолкотт восстанавливается после травмы плеча. Думаю, скоро он вернется в состав. Его возвращение огромная помощь и отличная новость для нас.
Однако, не стоит забывать, что тренировки, на которых Тео хорошо выглядит, все же отличаются от матчей, где придется бороться и толкаться», цитирует тренера Sky Sports.
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







----------
Аде в этом сезоне весьма и весьма плохо выглядит по сравнению с собой прошлогодним. По большому счёту, что есть он на поле, что нет - особой разницы нет. Сеня уверяет, что вот-вот Адебай разыграется, но что-то я всё больше и больше в этом сомневаюсь.
> хорошие шансы обойти Виллу
---------
У любого, кто болеет за Арсенал достаточно долго, и сомнений не возникало в этом. Курить сезон АПЛ 05-06 для примера.
> насчет Шавы, то я не думаю, что он сядет в запас.
--------
Если, как обещал Сеня, успеет набрать форму к матчу с бродягами, тогда не сядет. Если же будет двигаться как в сыгранных 3-х матчах, то либо будет заменяться по ходу матча, либо под занавес выходить.
> Тем более, что серьзно сдал Насри
----------
«Абалдеть» (с). «А мужики-то не знают» (c)
http://www.arsenal.com/news/news-archive/van-persie-os-02/arsenal-player-of-the-month
«FEBRUARY PLAYER OF THE MONTH RESULTS
Player % of votes
Robin van Persie 30.7%
Manuel Almunia 18.1%
Samir Nasri 14.2%
Others 37%»
Усталость у него есть. Ну, дык с РВП на пару они очень и очень набегались за январь-февраль. Вот завтра и отдохнёт.
> и Венгеру даже Эбуэ приходиться выдвигать вперед.
«Вон оно что, Михалыч» (c)
http://www.arsenal.com/first-team/players/emmanuel-eboue
«In his first couple of seasons at Arsenal, Emmanuel was a raiding right back. However last term the Ivorian became a fully-fledged __right midfielder___.»
Уже второй сезон Эбуэ в основном на позиции правого полузащитника играет (иногда в центре полузащиты опорника), а оказывается, только сейчас Венгер его вынужден вперёд выдвигать. Про то что он, даже играя правого защитника, весьма охотно подключался вперед, я и не вспоминаю.
Смотрим состав:
http://www.arsenal.com/first-team/players
«Midfielders
....
27. Emmanuel Ebоue»
аршавину точно найдется место в основое..
аршавину точно найдется место в основое..
-------
Угу. Только один вопрос - кто за верх бороться будет, за мяч цепляться и силовую борьбу в атаке везти, если пара форвардов «Аршавин-Тео» или «Аршавин-Эдуардо»?
просто венгер в первых матчах шаву атакующим полузащитником ставил вроде бы..
да и видно что ван перси не понимают шаву, столько моментов запорол..
Ещё раз извиняюсь.
а на счет робина: он форвард и все ему мячи доставляют вот и забивает с завидной непостоянностью.. из 20 моментов забивает 2-3 вот и статистика такая. мне так кажется.. ну это за последнее время, а так он конечно отличный форвард.. просто у арсенала сейчас легкий спад из за кучи травмированных лидеров
Ну ё моё. Где?! Вот где ему хотя бы половину из перечисленных 20ти моментов создали в последних трёх турах, когда играл Ван Перси и когда были 0-0? Пожалуйста, я прошу данные в студию. А если их у вас нет, то и нечего тут заниматься голословием.
Нет, ну надо же. Называть лучшего бомбардира клуба «Ван Перси это не очень». Да это самый настоящий лидер атаки. Умеет отдать голевой пас, создать опасный момент, забить со штрафного, решить исход игры!
>>видно что Ван Перси не понимает Шаву
Кстати, это Аршавин должен понять Ван Перси, но никак не наоборот.