19

Огнен Вукоевич: «Я предупредил Эдуардо, что чемпионства в Украине ему не видать»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич прокомментировал переход нападающего «Арсенала» Эдуардо в «Шахтер».

«Он – мой лучший друг. На базе сборной живем в одной комнате. Чем он усилит «Шахтер»? Тем, что будет много забивать. Надо только набрать форму. Впрочем, я ему уже сказал, что украинский чемпионат жесткий, как и английский, по ногам также сильно бьют. Он в ответ рассмеялся.

.Он будет забивать всем, кроме «Динамо». Я его предупредил, что чемпионства в Украине ему не видать. Его выиграем мы. Хотя у «Шахтера» теперь преимущество – у них на одного хорвата больше», – рассказал Вукоевич для Sport.segodnya.ua.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
жестко, но справедливо. через разик украина чемпиона принимает
Ответ Конь777777
жестко, но справедливо. через разик украина чемпиона принимает
Та ну хз, согласись Шахтер обьективно сильнее.
Ответ shunya69
Та ну хз, согласись Шахтер обьективно сильнее.
ага. ну суркис-то президент)
))) ну да суркисы сука это...это даже хз как их назвать))
Впрочем, я ему уже сказал, что украинский чемпионат жесткий, как и английский, по ногам также сильно бьют. Он в ответ рассмеялся.

Угу. Хуже, чем от Тэйлора, уже вряд ли будет.
наивность Вукоевича обезоруживает...))
Ответ ukrainian1990
наивность Вукоевича обезоруживает...))
не наивность - а ОПТИМИЗМ - и это хорошо, нужно верить в себя, не смотря на хороший состав Шахтера, Динамо всегда будет претендовать на чемпионство - тем более очередь подошла..
хехе)
Забавный парень, а главное сам себе верит!
Шизофрения на лицо
не только на одного хорвата больше, но и с бразильцами у Шахтера дела обстоят лучше.)))
»...по ногам также сильно бьют.»

Да, и Вукоевич в этом деле самый ас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем