• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мирча Луческу: «Эдуардо оказался в «Шахтере», потому что хочет играть, а не сидеть в запасе с неопределенными перспективами»
6

Мирча Луческу: «Эдуардо оказался в «Шахтере», потому что хочет играть, а не сидеть в запасе с неопределенными перспективами»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал переход форварда Эдуардо да Силвы из «Арсенала» в донецкий клуб.

«Эдуардо – приятный, скромный парень, оставляет очень хорошее впечатление. Главное, он оказался в нашей команде, потому что хочет играть на высоком уровне, а не сидеть в запасе с неопределенными перспективами.

Футбольные качества Эдуардо сомнений не вызывают. С одной стороны, он уже опытен, с другой – в силу известных причин еще не насытился футболом и утолить этот голод надеется в «Шахтере». В преддверии группового турнира Лиги чемпионов мы нуждаемся именно в таком усилении», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, трансфер смотрится солидненько.
А если не заиграет,Луческу на банку его посадит))
Ну в Шахтёре то он точно играть будет))
Ответ Tujh95_MU
Ну в Шахтёре то он точно играть будет))
С чего ты взял? Шахтер это не Амкар.
Да, а в Арсенале ему не давали шанса раскрыться :)
конечно неопределенными: в арсенали щас и 11 человек не наберется старше 17 лет.. не выдержал конкуренцию!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем