25

Болельщики «Милана» провели акцию протеста против политики Берлускони

Около 3000 болельщиков «Милан» провели акцию протеста против политики владельца клуба Сильвио Берлускони.

Недовольство фанатов было вызвано скромным поведением клуба на трансферном рынке.

«Мы прекрасно понимаем, что сейчас сложилась непростая экономическая ситуация, и у всех клубов есть некоторые финансовые проблемы.

Но ведь можно приобретать хороших игроков, не тратя больших средство. Мы продолжим наш протест против тех, кто больше не показывает своей любви к «Милану» и только лишь запутывает ситуацию.

Ничто не поменяет нашего мнения о Берлускони. Мы по-прежнему считаем, что он неоправданно устранился от клубных дел», – приводит текст официального заявления Football Italia.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё к этому шло уже несколько лет.Берлускони уже давно пора отправить в топку.
Ответ olegik
Всё к этому шло уже несколько лет.Берлускони уже давно пора отправить в топку.
Он сам кого хочешь в топку отправит.)
Впору погромы устраивать...не дойдет до Берлы.
Милан - далеко не самый бедный клуб Италии, но на трансферном рынке последние годы ведёт себя как слабый середняк Серии А. Продаёт лидеров (Кака) и берёт в основном дешёвых игроков или свободных агентов. А ситуация с Хунтой - это бред. Купили игрока за огромные деньги (!!! В последнее время 15 млн на трансферы - это огромные деньги)и замариновали на скамейке. Хотя КПД у него явно выше, чем у Бори.
Ответ FrobMob
Милан - далеко не самый бедный клуб Италии, но на трансферном рынке последние годы ведёт себя как слабый середняк Серии А. Продаёт лидеров (Кака) и берёт в основном дешёвых игроков или свободных агентов. А ситуация с Хунтой - это бред. Купили игрока за огромные деньги (!!! В последнее время 15 млн на трансферы - это огромные деньги)и замариновали на скамейке. Хотя КПД у него явно выше, чем у Бори.
О том, что КПД Хунта выше даже двух Борь знают 99% тех, кто как-то относит себя к Милану. Жаль только, что в оставшийся 1% входит руководство клубом.
Хочется надеятся, что Хунт докажет новому тренеру свой класс и больше не будут играть любимчики.
Ответ kmirsky
О том, что КПД Хунта выше даже двух Борь знают 99% тех, кто как-то относит себя к Милану. Жаль только, что в оставшийся 1% входит руководство клубом. Хочется надеятся, что Хунт докажет новому тренеру свой класс и больше не будут играть любимчики.
> О том, что КПД Хунта выше даже двух Борь знают 99% тех, кто как-то относит себя к Милану.

Это не так. Боря на поле - в среднем - приносит пользы больше. Хунт недостаточно агресивен в прессинге, Боря лучше играет на втором этаже, да и забил он в прошлом сезоне достаточно, чтобы обеспечить себе место в основе. Хунту давали возможность освоиться в Милане, и нельзя сказать что он так уж плохо откатал - но Боря, когда в форме и тонусе, более опасен.
Будь Хунт так уж хорош - играл бы в основе сборной; однако у зеленого пацана Елиа на чемпионате больше игрового времени было.
А, я думал против его политики в прямом смысле...
правильно сделали
«не тратя больших средствО» - итальянский...)))
Омг,такой протест впору и болелам Челси будет устраивать через пару лет,если будут так же обещать обновление состава как в Милане,игроки будут уходить,а замены им достойной не приобретаться.....
Видимо шлюхи подорожали, вот и нет денег на «Милан»
Ответ X-Pert
Видимо шлюхи подорожали, вот и нет денег на «Милан»
+1
Фанаты хотят Рональдиньев и Месси. Разбаловал их Берлускони, теперь придётся раскошеливаться.
Прям спартак какой-то, не зря же соглашение подписывали)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем