Хосеп Гвардиола: «Если «Арсенал» не захочет провести переговоры, то Фабрегас не перейдет в «Барселону»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился мнением относительно возможного приобретения полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса.

«Думаю, приобретение Сеска дорого обойдется клубу. Мы хотели бы видеть его в «Барселоне». Но если «Арсенал» не захочет провести переговоры, то он не перейдет в нашу команду», – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    146 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Капитан очевидность снова в ударе!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Навскидку не припомню Правда так можно чуть ли не про всю Европу говорить
    и я вот не припомню, хотя последние лет семь слежу за Барселоной более чем внимательно.

    насчет других клубов только вот на поверхности: робиньо, который еле-еле заставил реал себя продать; кристина, которую только на второй год плача отпустили; анри чтобы из того же арсенала уйти пришлось год ждать; адебайор вроде тоже не совсем мирно уходил; в прошлом году рибери кандалами приковали. ну и сеск (:
    в общем, примеров хватает.
    я не сильно слежу за чемпионатами вне большой тройки, думаю там этого тоже есть.

    Барселона в этом смысле всегда вела себя более чем корректно по отношению к игрокам.
    0
    0
    0
    Хосеп - адекват!!!
    0
    0
    0
    Ответ Valkeru
    ну да... это именно по этой причине Фиго стал самым дорогим футболистом, на то время, именно по той причине, что Барса не хотела его отпускать, а Реал просто взял и выплатил всю неустойку прописанную в контракте. Анри самолично решил остаца в клубе после финала в ЛЧ, его статистику приводить здесь некчему. касательно станем посговорчивей, так не особо надейтесь, пункт а) Анри был уже в возрасте и из уважения к его заслугам перед клубом, то как только он пришел с просьбой к руководству о том, чтоб его отпустили, так его и продали, прошу заметить его отпустили по реально бросовой цене б) Сеск - молод, ничего еще не выграл для нас, хотя собственно весь Арсенал нынешнего образца заточен именно под этого игрока, он лоялен к клубу и настоящий профи, уверяю отожгет он за нас как надо, не строй иллюзий о якобы его нежелании играть за нас, да и вспомнить последние его интервью «я горд быть канониром» «мне стыдно, что на меня одели футболку Барсы «
    ты бредишь (:
    еще один человек, который живет в своем магическом мире. там неподалеку от тебя гуллит на оранжевом шарике летает - передавай привет.
    0
    0
    0
    Ответ yarosslav
    Ты не забывай,что у большечемклуба долгов ещё больше,чем у Арсенала)))....а Вилья ровным счётом сделал для Валенсии столькоже,сколько и Валенсия для него самого....небудь Валенсии,никто бы и не знал,кто такой Давид Вилья
    Вилью из Спортинга, где он в последний сезон наколотил 20 банок купила Сарагоса, в которой он восхищал своей игрой всего два сезона, но этого ему хватило, чтобы навсегда вписать свое имя в историю клуба, рядом с именами Кини, Хуанеле и Луиса Энрике.

    0
    0
    0
    Ответ yarosslav
    Ты не забывай,что у большечемклуба долгов ещё больше,чем у Арсенала)))....а Вилья ровным счётом сделал для Валенсии столькоже,сколько и Валенсия для него самого....небудь Валенсии,никто бы и не знал,кто такой Давид Вилья
    ... не согласен по последнему. А как же Диего Миллито?.. Источник один (Сарагоса), результат тоже (топ форвард), только у арга Валенсии, в списке прошлых клубов, не значится
    0
    0
    0
    А вообще он сам виноват, что оказался в такой жопе.
    0
    0
    0
    Ответ strka
    Такими же методами, пришли и забрали чужого игрока. Запудрили мозги и подписали контракт. В Арсенале ему теперь только регрессировать осталось. И так Барса ведет дела только с Арсеналом, если ты не заметил, переплачивать за своего же игрока явно не хочется, на Вилью Барса сил не тратила.
    ты сам понимаешь, что пишешь? что означает пришли и забрали? может с омоном его забирали? еще раз повторю, Фабрегас стал тем кто есть у Венгера.и в Арсе у него только прогресс , что такое барселона, Сеск прочувствовал в сборной. с его потенциалом сидеть на лавке глупость.барса никаких дел с Арсеналом не ведет, она вдет истеричный маразм через прессу, отдайте тогда Месси в Олд бойз, зачем им переплачивать за СВОЕГО игрока
    0
    0
    0
    Верно Венгер говорит- задолбала уже Барселона со своими комментами по данной теме. Фабрегас- самый ценный игрок Арсенала и отдавать его за копейки в то время как за всяких деревянных Ибрагимовичей берут по 46 млн+ Этоо, просто глупо.
    0
    0
    0
    Ответ "Holms"
    Венгер сделал из Сеска игрока , путе пацан оказался не нужен. про титулы не смеши, любой титул барсы это шлейф эвребе
    ну вот, я же говорил - уже начинается (((%
    0
    0
    0
    Надо спросить пуделя, што он по этому поводу имеет сказать
    0
    0
    0
    парад олигофренов. польшечемклуб других и недостоин
    0
    0
    0
    ну там же заголовок про контракт, а про сеска одна незаметная фраза. никто и не заметит. а тут опять под сотню коментов будет когда венгероглоры подтянутся хныкать «сеск не уйдет, мы его воспитали и грудью выкормили»
    ) ну тут я смотрю уже началось))
    0
    0
    0
    Ответ nkvdist
    Писать, что Барса зарплату выдает кредитами, при этом говорить, что не будет титулов смешно. Ты думаешь, что Барса и другие клубы не берут кредиты? Поинтересуйся подобными статьями, как и за счет чего живут клубы, кто не сидит в долгах. Узнаешь много чего нового, будь уверен! А Львов с большой буквы пишется, если чьо!
    мне все равно что такое львов.
    кредиты берут на строительство стадионов, развитие инфраструктуры. кредиты на зп это что то новое, не те статьи читаешь. нового ты в них точно не узнаешь
    0
    0
    0
    Ответ Valkeru
    и Анри и Адебайора очень легко отпустили, пример ...пример с Барсой, та пожалуйста – Фиго
    анри отпустили после того как он за год 9 голов забил (% с сеском так же будет. нельзя удерживать игрока против его воли - получите невнятный сезон, сразу посговорчивей станете.
    насчет адебайора - допустим, я внимательно не следил, а сейчас копаться лень.

    Фигу отпустили сразу, хоть и пытались его отговорить - еще бы не пытаться. Причем отпустили не в другой чемпионат, а к извечному противнику.

    я вот думаю, чего я на тебя еще время трачу?.. ты же даже не пытаешься исправиться и включить мозг.
    0
    0
    0
    да нафиг он им нужен
    0
    0
    0
    Ответ nkvdist
    А вообще я вижу тут кучу глоров других клубов, которых Барса насиловала пачками голов на эврокубках. Жгите еще, вас весело читать!
    Не понял сути наезда. Перегрелся что ли, дружок?
    0
    0
    0
    Хосеп Гвардиола: «Если «Арсенал» не продаст Фабрегаса, то «Барселона» его и не купит.»
    0
    0
    0
    Ответ "Holms"
    мне все равно что такое львов. кредиты берут на строительство стадионов, развитие инфраструктуры. кредиты на зп это что то новое, не те статьи читаешь. нового ты в них точно не узнаешь
    Общаться с тобой не вижу никакого смысла, ибо смысла этого нет и в твоих постах.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Думаю даже при этом не факт.
    Возможно. С его-то стабильностью.
    0
    0
    0
    Ответ "Holms"
    барселона зарплату кредитами выдает, о каких титулах речь? если Платини от слов к делу перейдет, то Месси прямая дорога в Мадрид, и это более вероятно, чем переход Сеска в каталонию
    Человек совсем далекий от финансовых расскладов в клубах подал голос...
    0
    0
    0
    Ответ "Holms"
    надо же глор большечемклуьа про смысл заговорил. еще бы вы знали что такое смысл. так посмеяться в очередной раз над вами, причем массово
    Опа, только заметил, что ты глор в юбке. Тогда все ясно. Никак не отпустит унижение на Камп Ноу или как? В чем причина твоей злости, детка? Или плакат Сеска у тебя в спальне весит, и ты не можешь представить его в футболке другого клуба?
    0
    0
    0
    Все ничего, но роль троллей исполняют обычно глоры барсы
    0
    0
    0
    Ответ Valkeru
    ну конечно, исключительно СМИ виноваты) игроки, тренеры, руководство Барселоны своими бесконечными интервью, есличе моглиб и не давать или не отвечать по этому вопросу, (см. Венгер и собсна сам Сеск) синегранатовые настроили против себя абсолютно всех гунеров. Всю дорогу не любил Реал, да и Моуриньо, но в этом сезоне буду еще тем глором сливочного клуба. СМИ не СМИ а складывается впечатление, что вообще не очем больше спросить у Хави и иже с ними
    Ну представьте себе, берут у Чави/Пуйоля/Месси интервью и спрашивают, мол «как вы относитесь к интересу Барсы к Сеску», а что тем ответить? Само собой стандартный набор фраз типа «Сеск отличный игрок», «было бы здорово если бы он вернулся домой», «мне было бы приятно снова играть рядом с ним» , «думаю Арсенал должен его отпустить» и т.д. и т.п. Существуют шаблоны интервью и отказ отвечать на такие довольно невинные вопросы на прессухах как бы выходит за рамки проф. этики. Каждый год у игроков спрашивают, что они думают о приобретении того или иного игрока, тем более если они лично хорошо знакомы из сборной/клуба и ответы точно такие же. Спросили, он и ответил, тем более, что сам наверно думает так же, а шуму-то.... Послушаешь гуннеров, так от нечего делать «злобные каталашки» бегают за камерами и кричат «Спасите гибнущего Сеска, верните дитя народа домой», ну не смешно а?
    Я в принципе отлично понимаю чувства гуннеров, но настолько нервной реакции думаю не ожидал никто, отнеситесь к этому пороще что-ли.
    0
    0
    0
    ты и за 60 рублей что угодно сделаешь, не только чемодан поднесешь (:
    у тебя опыт штоле в этом? расскажи что ты делал за 60 рублей. хотя нет, не рассказывай
    0
    0
    0
    не повторяй чушь за идиотами (% «перспективный», «тридцатник» вилье 28 и для форварда это как правило пик формы - сравни с другими если хочешь. дороже чем сейчас он в принципе стоить не будет. и сорок миллионов адекватная цена за такого футболиста - сравни цены на других форвардов. Туре один из лучших опорников в мире. это даже не обсуждается - это сложившийся игрок на самом высоком уровне доказавший на что он способен. против этого у сеска только его «перспективы» за которые постоянно цепляются арсенопоклонники. а меж тем, сеску чтобы прогрессировать нужна команда выше уровнем. иначе он упрется в потолок команды и другие игроки будут тянуть его назад. если бы это’о остался в майорке, то никто бы не узнал какой он хороший игрок - тоже остался бы всего лишь «перспективным» бегунком. рядом с хави, и иниестой сеск еще может раскрыться и вырасти как игрок, рядом с насри и сонгом - нет. это по поводу его «перспектив». не говоря уже о том, что никакие перспективы не могут добавить к стоимости игрока лишние 50-60 миллионов (% кристина, от которой все (в первую очередь ферги) кипятком писали на момент перехода из спортинга стоил 12 миллионов евро. Думаешь, у спортинга совсем не было долгов чтобы не заломить хотя бы тридцатник за футболиста, который безоговорочно считался самым перспективным вингером в европе? (((% просто там люди адекватные сидят, а в арсенале давно обиженный судьбой и барселоной венгер. в общем, думай головой, а не подвывай венгероглорам.
    во первых успокойся, и выбирай выражения

    большечемклуб бангкротица, и всякие подписания Вильи - это просто хорошая мина при плохой игре, а с учетом прихода Маура в реал, то отсутствие трофеев, следовательно бОльших призовых, также как и вполне вероятное пересрапределение денег от телетрансляций в Испании ускорят процес зачахания бчк.

    И забудьте вы уже про нашего воспитаника, лидера и капитана Сеска Фабрегаса, не дело ему чахнуть вместе с типа бчк)
    0
    0
    0
    Ответ strka
    Перед выборами Лапорта покупает Вилью, рассказывает о прибылях клуба, а потом приходит Роселль, который не из команды Лапорты, если не знал, и обнаруживает долги. Теперь Роселль берет кредит, продает Чигринского, чтобы получить хоть какие-то деньги. Кто виноват? Роселль ассоциируется с долгами теперь, а Лапорта успешный получается. Клуб получает деньги от рекламных контрактов, они и есть на бумаге, к этим деньгам скорее всего доступа сейчас нет, а зп надо платить сейчас, вот и все. А с долгами не одна Барса сидит.
    так делают все и всегда, политика такая, с кризисом в америке также тянули:) рецессию не призновали,а после выборов сказали что она идет уже год:)
    0
    0
    0
    Ответ enechipo
    Вот и «капитан очевидность» выступил. «Если нам не продадут, то мы не купим» Какая гениальная и глубокая мысль! Роль Гвардиолы в Барселоне, мне все больше напоминает роль Диего Армандо в сборной Аргентины - стоять на бровке и покрикивать «бежим, стоим, снова бежим». А потом объяснять на пресс-конференции, что там произошло и почему ... :))))
    Роль Гвардиолы в Барселоне, мне все больше напоминает роль Диего Армандо в сборной Аргентины - стоять на бровке и покрикивать «бежим, стоим, снова бежим». А потом объяснять на пресс-конференции, что там произошло и почему ... :))))
    --------------------------
    Если ты так думаешь, то мне жаль тебя. Дальше своего носа ничего не видешь...
    0
    0
    0
    Фабрегас не уйдет из Арсенала в этом году...
    0
    0
    0
    насчет «пессиместично» это, конечно, выдумка журналистов (:
    не было в интервью этого, просто была фраза, что этот трансфер будет стоить много и случится только если арсенал согласится вести переговоры.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий