Полузащитник «Арсенала» и сборной Испании Франсеск Фабрегас рассказал, как получилось, что во время празднования победы на ЧМ-2010 он предстал перед болельщиками в футболке «Барселоны».
«Такое случается в особенные моменты. Не думаю, что стоит придавать этому большое значение, поскольку это была лишь шутка во время великолепного вечера, в котором мы праздновали чемпионство.
Иногда мы не понимаем, что делаем, поэтому такие поступки могут быть простительны.
Рейна выпихнул меня в самый центр сцены, я даже не подозревал, что они задумали. Сначала мне показалось, что это флаг.
Думаю, в данный момент лучше меньше говорить на тему возможного перехода, поскольку этим можно сделать только хуже. Нужно сохранять спокойствие. Что будет, то будет», цитирует Фабрегаса Sky Sports.


















Комментарии
по данной шутке, идиотизм у этого польшечемклуба не вчера начался
Ну а чтобы быть в курсе событий, и высказывать свое мнение, стоит быть здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/turnir_bukmekerov/97579.html