Валерий Непомнящий: «Анжи» оказался мудрее, сильнее и грамотнее»
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после домашнего поражения от «Анжи» (1:4) в рамках 13-го тура чемпионата России признал, что соперник был сильнее во всем и извинился перед томскими болельщиками за такой результат.
«При счете 1:4 особенноо комментировать нечего. Мне кажется, «Анжи» оказался сегодня и мудрее, и сильнее, и грамотнее. Должен принести свои извинения болельщикам. Будем думать, в чем дело», сказал Непомнящий в эфире «НТВ-Плюс».
Текстовую трансляцию матча «Томь» «Анжи» смотрите здесь.
9 комментариев
Дипломатично, Кузьмич. Неужели и Вам занесли? :)
1-4 как-то совсем не хорошо. А ведь как удачно Томь стартовала.
((( не айс
Гаджиев переиграл Валерия Кузьмича
Да уж... Перед стартом еврокубков не просто тревожно, а боязно. Хотя, никто кроме Новосибирска в успех Сибири на еврокубковом поприще и не верит.
Да уж... Перед стартом еврокубков не просто тревожно, а боязно. Хотя, никто кроме Новосибирска в успех Сибири на еврокубковом поприще и не верит.
верящих как раз больше чем вас не верящих
Пордон. Не на ту ветку. Хотя и про Томь такое же можно написать.
это еще с учетом,что Анжи без номинальных напов играет))
ясно что физика у томичей хромает,поэтому и проиграли,даже вратарь не в лучшей физической форме,иначе выручил бы пару раз
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









