1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Парма» сделала предложение «Ювентусу» о трансфере Джовинко

0

«Парма» сделала предложение «Ювентусу» о трансфере Джовинко

«Парма» обратилась к «Ювентусу» с предложением продать часть прав на 23-летнего полузащитника Себастьяна Джовинко, с тем, чтобы следующий сезон он провел в составе пармезанцев, сообщает Football Italia.

На этих условиях «Парма» готова заплатить «Старой синьоре» 3,5 миллиона евро.

Кроме того, о заинтересованности в услугах Джовинко заявил главный тренер «Бари» Джампьеро Вентура.

В минувшем сезоне Джовинко выходил на поле в 15 матчах серии А и забил один гол. Концовку сезона хавбек пропустил из-за травмы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то Себ получит постоянную игровую практику.А то ведь так и будет до старости ходить в подающих надежды.
Надо Ювентусу обмен предложить, Розину на Джовинко, можно в придачу и Ширла отгрузить, и Бородина, так уж и быть)))
да уж.
талант у парня определенный есть, конечно.
авось проявит себя еще
У меня в Pes-e Джовинко был в основе. круто играл)
Ответ2SHAE
У меня в Pes-e Джовинко был в основе. круто играл)
У меня в FIFA10 тоже был неплох)
пока Себу не будут предоставлять нормально времени, а не как сейчас - полумертвое дерево-Диего на его позиции в основе - он так и будет ходить в подающих надежды.
_______
хм, а представьте - уйдет в «Парму», раскочегарится там и перейдет в «Интер»))
Ответm91gtr
пока Себу не будут предоставлять нормально времени, а не как сейчас - полумертвое дерево-Диего на его позиции в основе - он так и будет ходить в подающих надежды. _______ хм, а представьте - уйдет в «Парму», раскочегарится там и перейдет в «Интер»))
Он ювентини, с малых лет в системе клуба. Так что вариант с Интером исключен даже теоретически ;) Тем более его родители болеют за Милан :))
Ответtony kansky
Он ювентини, с малых лет в системе клуба. Так что вариант с Интером исключен даже теоретически ;) Тем более его родители болеют за Милан :))
да я в курсе, кто он такой и чего от него ждут)
а вот про родителей не знал, спасибо))
нужно отпускать его. все равно лавку греет. он так никогда и не раскроется...
повторит путь кришито, если перейдёт)
Распиареный игрок а на деле посредственость.
ОтветVasea93
Распиареный игрок а на деле посредственость.
С тобой даже Гуллит не согласен))))))))
Аренда без права выкупа - то, что нужно. А лучше у нас пусть играет - с Челси в прошлой ЛЧ отжарил будь здоров.
ОтветVecchiaSignora
Аренда без права выкупа - то, что нужно. А лучше у нас пусть играет - с Челси в прошлой ЛЧ отжарил будь здоров.
согласен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости